СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » отношения с родственниками мужа.


отношения с родственниками мужа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все хорошо- семейная жизнь ладится. Любовь и уважение присутствуют....пока вдруг не появляются они. Свекровь не взлюбила меня, стравливает с другими членами их семьи,говорит гадости за моей спиной мужу. А муж- в этот момент становится "маминым подъюбочником". Если они ему что то говорят плохое про меня, то он промолчит, никогда не защитит меня. Жена его брата (старшая сноха) из-за какой то больной ревности сочиняет свекрам про меня небылицы,хотя сама хороша- активно изменяет своему мужу и также- за их спиной говорит про них гадости. я про нее молчу, т.к. это не мое дело. Сестра мужа сначала любила меня,но свекровь настроила ее против. Зачем им это надо?- Да просто им никак не дает покоя бывшая моего мужа,которая из очень богатой семьи. Они с ней общаются,поддерживают теплые отношения, постоянно говорят мужу какая хорошая эта девушка. Когда мужа нет-в открытую говорят мне, что эта девушка лучше меня и была бы лучшей женой их сыну. Мне обидно до слез. У нас ребенок- замечательная дочка,которая как две капли воды на них похожа. Что мне со всем этим делать?как уже себя вести? Разговаривать с этими людьми невозможно, я пробовала. Муж считает что я пытаюсь рассорить его с родней,когда я аккуратно пытаюсь рассказать ему как они ко мне относятся. Мы живем отдельно от свекров,но это не мешает им портить мне жизнь.

0

2

Значит мужик нюня, если позволяет так обращаться со своей женой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » отношения с родственниками мужа.


Создать форум. Создать магазин