СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » меня обманула жена


меня обманула жена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем пользователям форума!Хочу у вас попросить совета,может кто нибудь поможет.Мне 35 с женой мы прожили 15лет в мире и согласии,у нас есть дочь которой 14лет.Но вот какая проблема после 15 лет семейной жизни я узнаю что она меня обманывала.В один прекрасный момент ко мне попали бумаги со счетами оплаты за квартиру,а там долги под двести тысяч сейчас отдуваюсь один а ей хоть бы хны,ходит молча и всё.Я не знаю как сейчас с ней жить я ей перестал верить,а ведь раньше я ей доверял ведь говорят же что семья строится на любви и доверии.А СЕЙЧАС КАК БЫТЬ Я НЕ ЗНАЮ ВЕДЬ У НАС ЕЩЁ ЕСТЬ ДОЧЬ КОТОРУЮ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ

0

2

Здравствуйте. Поговорите с женой наедине. Только спокойно, без скандалов и оскорблений. купите бутылочку хорошего вина и медленно,но верно выводите ее на разговор- Из-за чего она так с вами поступила?чего ей не хватало? спросите-были ли Вы для нее хорошим мужем? А еще спросите-если вы не расплатитесь с долгами,что она будет делать? Свою дочь любите как любили.Ребенок ни в чем не виноват. Дети-основная радость нашей жизни. Не опускайте руки-если любите жену-выясняйте и боритесь за свое счастье. Все будет так, как должно быть.

0

3

Да, вам нужно найти причину и показать, что вы хотите найти причину. Когда вы её узнаете будуте делать выводы.

0

4

Наказать эту суку!

0

5

Автор, просто отношения изжили сбя, примите этот факт и отпустите боль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Проблемы семейной жизни » меня обманула жена


Создать форум. Создать магазин