СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Геноцид мужчин или немного о женщинах


Геноцид мужчин или немного о женщинах

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

Да. написал(а):

Нет, мы не извращаем фразы, мы Вам ситуацию показываем под иным углом зрения

Показывать ситуацию под другим углом-это хорошо и правильно. Но это не всегда значит,что вы правильно истолковали смысл того,что до вас доносят. Вот например,Да,одной из ваших фраз была примерно такая:отец может не приходить к ребенку(Если мама не против и даже хочет) потому,что он считает,что это тяжело для всех-мужа,жены,ребенка. Я принимаю эту позицию мужчины. Наверное это реально тяжело психологически. Но когда я написала,что мать по той же причине не дает ребенку видится с отцом,абсолютно та же причина, сразу посыпались возмущения(не с вашей стороны). А почему так??? Женщина не имеет права разлучать ребенка с отцом,если она это сделала-она такая-сякая(не важно по какой причине). Я не оправдываю таких женщин,они не правы,но некоторых из них можно понять. А если мужчина не желает приходить к ребенку, это можно понять. Всегда найдутся оправдания,практически для любого мужчины. Ну а почему так? Я осознаю,что мужчина мужчину в любом случае лучше понимает,чем женщину. Да,пусть мужчины в большинстве своем более умны и все в таком роде,но иногда они не обращают внимания на какие-то существенные мелочи,из которых складывается целое. Я б отела написать еще об одном случае,но давно вот нет Минимума и Лео...Не хотелось бы упреков за личное на форуме. И так уже понаписала кучу личных примеров,напрямую к делу не относящихся.)))

0

122

Личная просьба, Яна, ставьте пробелы после запятых. Не раздражает, но режет глаз.

Вот например, Да, одной из ваших фраз была примерно такая: отец может не приходить к ребенку (Если мама не против и даже хочет) потому, что он считает, что это тяжело для всех - мужа, жены, ребенка.

Что-то близкое я писал. А теперь давайте посмотрим на Вашу фразу:

Но когда я написала, что мать по той же причине не дает ребенку видится с отцом, абсолютно та же причина…

Так, вот, Яна, Вы хоть понимаете, что это две большие разницы, несмотря, допустим на внешнюю схожесть? Я даже комментировать этого не хочу, если Вы не чувствуете разницы.

Вы знаете, как звучит Ваша фраза? Ну, примерно так же нелепо как, например отец ребенка будет говорить, что «Я не плачу алименты, потому, что эти деньги могут принести душевные страдания ребенку и бывшей жене». Если папа такое скажет, любой нормальный человек будет уверен, что у папы, пожалуй, не в порядке с головой. Это на прямая аналогия, а пример нелепости.

Если мать ограничивает по данной причине свидания с отцом, даже свидания, я уж молчу о жизни ребенка в его квартире некоторую часть времени, и тем более при наличии у мужа новой жены, это не одно и тоже, не ужели это не понятно? Так, что не надо ля-ля. Представьте себе, что ребенок у отца, и отец поступает также, но с матерью. У Вас, Яна, будет другая реакция, только Вы не можете войти в режим глубокого представления ситуации. Поверхностно Вам понятно, но перевернуть роли и глубоко погрузиться - это совсем другое. Когда что-то пишете, то прежде чем отправить собеседнику, поменяйте местами слова муж-жена, отец-мать, и прислушайтесь к Вашим ощущениям. Если Вы как женщина почувствовали себя некомфортно, значит, Вы что-то напортачили в своей фразе, значит чем-то мужчина был ущемлен. Я стараюсь проверять так свои высказывания, но касательные женщин.

Мы акцентируем внимание на наших мужских проблемах не потому, что считаем, что проблемы только у нас. У женщин тоже достаточно проблем, но на эти женские проблемы окружающая среда (мягко так это назову) реагирует положительно, и к женским проблемам относятся сочувственно, и женщину следует пожалеть, вплоть до самых верхов власти, а мужских проблем для среды как минимум не существует. Даже пьянство и алкоголизм мужчины это не проблема мужчины, а то, что мешает жить женщине. И я мягко сказал, что для среды наших проблем не существует, правильнее сказать наши проблемы вызывают резко негативную реакцию с множеством эпитетов в адрес мужчины их произносящего, от слабак, зануда, у него комплекс неполноценности, у него ненависть ко ВСЕМ женщинам и так далее здесь не перечислить. О верховной власти и судах можно даже не говорить. Для них мужчина вещь низшего сорта – брак, короче. И какие бы логичные и обоснованные бы не были статьи, которые думающими о стране, её будущем не писались бы мужчинами, и что пора обратить внимание на ужасное положение мужчин, реакция одна, что у этого автора проблема с головой, женщинами, потенцией, сексуальной ориентацией и так далее. Но проблема не у него, проблема у общества, общество больно. Которое вымрет скоро, скорее всего. Вот и всё.

У Вас в сообщении, действительно сумбур. На сей раз сумбур. Не смогли обосновать, не получилось. Заметьте, я обсуждал именно эту причину. Не смешивайте всё в одно (Вы это уже попытались сделать в своём тексте ремаркой «Женщина не имеет права разлучать ребенка с отцом, если она это сделала - она такая-сякая(не важно по какой причине).» Зачем вы смешиваете одно с другим? Мы умеем отличать одно от другого.

И одновременно мы знаем, что для того, чтобы ограничить отца ребенка от ребенка, женщина выдумает, обоснует всему своему окружению, и сама поверит в ту причину, которую она придумала, и которая к реальности, порой, не имеет ни какого отношения. Мы это прекрасно знаем, и потому в то, что произносят женщины на форумах, попросту не верим.

Не хотелось бы упреков за личное на форуме. И так уже понаписала кучу личных примеров,напрямую к делу не относящихся.)))

Пишите на мейл, я его привел выше в сообщении №120.

0

123

Да. написал(а):

И одновременно мы знаем, что для того, чтобы ограничить отца ребенка от ребенка, женщина выдумает, обоснует всему своему окружению, и сама поверит в ту причину, которую она придумала, и которая к реальности, порой, не имеет ни какого отношения. Мы это прекрасно знаем, и потому в то, что произносят женщины на форумах, попросту не верим.

Вот вы пишите ПОРОЙ не имеет отношения. А порой имеет. А в то,что произносят женщины на форумах не верите. А кому-то стоит верить.
Да,я заранее извиняюсь,возможно опять напишу сумур. Искренне не поняла вас. Представляю себя на месте матери,ребенок которой остался с отцом. Я не иду на встречи с ребенком. Осмысленно. Считаю,что ребенку и мне от этого тяжелее будет. Слабо могу себе это представить,если честно. Вспомнила сейчас,что старшая дочка ездила в лагерь этим летом в первый раз. Мы жутко переживали за нее.Она без родителей не была ни дня. Так вот, звоним, она говорит, что все хорошо, рассказывает с восторгом о событиях, приезжаем, просится домой, плачет. У нее все хорошо, но она скучает и когда нас видит-особенно сильно скучает. Теперь представлю себя на месте матери, которая в той же ситуации стремиться к ребенку, но отец не дает. Мотивирую той же причиной-всем от этого тяжелее. Мне от этого, наверное, будет еще больнее, но ситуация в корне не меняется. Для ребенка она одинакова. Он и так и так без матери. Если я приняла решение не видеть дочь-моя вина. Если мне не дает муж-это его вина. А мотивация у нас одна, и тот и другой хочет, чтоб все было более безболезненно для всех. Насчет правильности мотивации-сейчас не об этом речь.

Да. написал(а):

Личная просьба, Яна, ставьте пробелы после запятых. Не раздражает, но режет глаз

Стараюсь учесть, по привычке пока не всегда выходит!

0

124

Да. написал(а):

Если мать ограничивает по данной причине свидания с отцом, даже свидания, я уж молчу о жизни ребенка в его квартире некоторую часть времени, и тем более при наличии у мужа новой жены, это не одно и тоже, не ужели это не понятно

А если мать хочет, чтоб отец приходил, забирал к себе на время, воспитывал, ребенок хочет и папу ждет, а отец не приходит по этой же причине, это не одно и то же ?

0

125

"Практически всегда фразы как-то ловко извращаются и лично я чато замечаю,что из того,что я пишу часто делаются совсем другие выводы..." (Яна).По-конкретней похжалуйста. без бабохерни. Сказала-ответила. Так и понятнее и вменяемее.

0

126

moon42 написал(а):

"Практически всегда фразы как-то ловко извращаются и лично я чато замечаю,что из того,что я пишу часто делаются совсем другие выводы..." (Яна).По-конкретней похжалуйста. без бабохерни. Сказала-ответила. Так и понятнее и вменяемее.

Додумайте и проследите сами! Всех призываете задуматься, а самим надо по полочкам разложить.

0

127

Я разложу по полочкам, нет проблем, какую тему, по пунктам... даже дебил уяснит....  А что, вам тяжело? Только указывать и недовольство проявлять можно?  тогда добро пожаловать в общество подбабников... извините, я не из тех... феминисток достаточно насмотрелся. фильтровать вменяемых женщин от "себереализовавшихся" дур научился.

0

128

Вот и фильтруйте лучше! А то большие заблуждения у вас, я так поняла, на мой счет. Я не феминистка.

0

129

Я очень рад, что вы так думаете. что вы не феминистка. Итак, что конкретно... Поборемся что ли? "мозговой штурм"?...извините, но "сдохнете" после двух-трёх переписок. Проверено с женщинами уже не раз, когда интеллекта не хватает, а откуда он у женщин то, только "интеллтигентность"... зато самомнения... хоть отбавляй.

0

130

Маська написал(а):

Практически всегда фразы как-то ловко извращаются и лично я чато замечаю,что из того,что я пишу часто делаются совсем другие выводы..." (Яна).По-конкретней похжалуйста. без бабохерни. Сказала-ответила. Так и понятнее и вменяемее

Почти каждый раз. Почти каждая фраза понимается не так, как я хочу ее донести. Если Вам так любопытно, последнее недоразумение в теме Патриархат, где я написала, что сильный мужчина при желании поставит женщину на место. Почитайте. Я понимаю, что в данном вопросе Вы будете солидарны с гостем Да,но не надо навязывать мне свое видение написанных мною фраз. Как говориться "Каждый понимает все в меру своей распущенности".

0

131

moon42 написал(а):

Я очень рад, что вы так думаете. что вы не феминистка. Итак, что конкретно... Поборемся что ли? "мозговой штурм"?...извините, но "сдохнете" после двух-трёх переписок. Проверено с женщинами уже не раз, когда интеллекта не хватает, а откуда он у женщин то, только "интеллтигентность"... зато самомнения... хоть отбавляй

Зато у вас я смотрю интеллект так и прет! И я не думаю, я знаю, мне до феминисток далеко, и если вас поправляют в чем-то это не значит, я ненавижу всех мужчин и все в этом роде, просто у меня есть свое мнение, которое с вашим раходится. Это вам не нравится, поэтому вы и нападаете. "Поборемся" блин, может еще и подеремся?

Отредактировано Маська (2008-12-24 16:46:21)

0

132

moon42 написал(а):

Проверено с женщинами уже не раз, когда интеллекта не хватает, а откуда он у женщин то, только "интеллтигентность"... зато самомнения... хоть отбавляй.

А это было к чему написано? Еще один камешек в женский огород? И причем сейчас интеллект? У Вас плохое настроение?

0

133

Рождество ведь. При чём здесь плохое  настроение? А у вас какой день в месячном цикле? :disappointed: или о этом спрашивать не феминкорректно?Или  только женщинам можно ОБО ВСЁМ мужчин "долбать"?

0

134

moon42 написал(а):

Рождество ведь. При чём здесь плохое  настроение? А у вас какой день в месячном цикле?  или о этом спрашивать не феминкорректно?Или  только женщинам можно ОБО ВСЁМ мужчин "долбать"?

Да все у нас нормально, кстати врачи доказали, что и мужчин есть критические дни, так что не задирайтесь.

0

135

moon42 написал(а):

Рождество ведь. При чём здесь плохое  настроение? А у вас какой день в месячном цикле?  или о этом спрашивать не феминкорректно?Или  только женщинам можно ОБО ВСЁМ мужчин "долбать"?

У меня прекрасное настроение! Завтра у моей дочери День рождение! А вас с рождеством!!! Только откуда в вас столько негатива? Лично здесь на этом форуме вас никто из женщин не обидел.И не собирался.

0

136

И что даказали врачи про мужчин? Очередной бред , доказывающий, что мужчины могут быть дураками? Меньше херню профеминистскую читайте, умнее будете. А при чём здесь конкретика на форуме? Что нам выяснять то друг с другом? Какой  у меня негатив? Хромает феминкорректность? А может она должна хромать у всех мужчин, вы так не считаете? тогда и женщинаи будет легче, чем жить в обществе униженных, запугвннных антимужскими законами "пай-мальчиков"?

0

137

moon42 написал(а):

А при чём здесь конкретика на форуме? Что нам выяснять то друг с другом? Какой  у меня негатив? Хромает феминкорректность

moon42 написал(а):

мозговой штурм"?...извините, но "сдохнете" после двух-трёх переписок. Проверено с женщинами уже не раз, когда интеллекта не хватает, а откуда он у женщин то, только "интеллтигентность"... зато самомнения... хоть отбавляй.

Вот вам и конкретика. Это Ваш пост Маське и намек про интеллект понятен. Откуда он у женщин? Да оттуда же, откуда и у мужчин.

0

138

Если вы, женщины,  такие умные, хорошие, честные, то тогда откуда такое моральное разложение женского населения во всём мире и  бесчеловечные преступления феминисток?  Или только дуться можете и правду в штыки встречать? Боритесь с феминизмом, или... ану его. этот феминизм, мфы опять мцужчин "нагнём", пусть борятся. а мы...языком...языком...поможем. :)

0

139

moon42 написал(а):

Если вы, женщины,  такие умные, хорошие, честные, то тогда откуда такое моральное разложение женского населения во всём мире и  бесчеловечные преступления феминисток?  Или только дуться можете и правду в штыки встречать? Боритесь с феминизмом, или... ану его. этот феминизм, мфы опять мцужчин "нагнём", пусть борятся. а мы...языком...языком...поможем.

Писали про помощь мужчиним... Когда тебя оскорбляют и переходят на личности, то и помогать не хочется в борьбе. Вы никак не поймете, что пока вы не попытаетесь понять женщин, не всех, а хотя бы тех которые пытаются понять вас, то может и получится что-то, а так все это пустое. Уважать нужно друг друга.

0

140

Маська написал(а):

Писали про помощь мужчиним... Когда тебя оскорбляют и переходят на личности, то и помогать не хочется в борьбе. Вы никак не поймете, что пока вы не попытаетесь понять женщин, не всех, а хотя бы тех которые пытаются понять вас, то может и получится что-то, а так все это пустое. Уважать нужно друг друга.

Согласна с Маськой.

moon42 написал(а):

Если вы, женщины,  такие умные, хорошие, честные, то тогда откуда такое моральное разложение женского населения во всём мире и  бесчеловечные преступления феминисток?  Или только дуться можете и правду в штыки встречать? Боритесь с феминизмом, или... ану его. этот феминизм, мфы опять мцужчин "нагнём", пусть борятся. а мы...языком...языком...поможем

Умные,хорошие,честные женщины в большинстве своем счастливы в браке,живут для мужа и деток. Они просто не сталкивались с такими проблемами,не знают законов,  потому и не помогают. Они просто не в курсе этих событий,ничего не знают о мужских движениях. Они счастливы и берегут то,что имеют. И мужчин таких достаточно много.

0

141

moon42 написал(а):

И что даказали врачи про мужчин? Очередной бред , доказывающий, что мужчины могут быть дураками? Меньше херню профеминистскую читайте, умнее будете. А при чём здесь конкретика на форуме? Что нам выяснять то друг с другом? Какой  у меня негатив? Хромает феминкорректность? А может она должна хромать у всех мужчин, вы так не считаете? тогда и женщинаи будет легче, чем жить в обществе униженных, запугвннных антимужскими законами "пай-мальчиков"?
0+-

+1000   :cool:

0

142

"...Умные,хорошие,честные женщины в большинстве своем счастливы в браке,живут для мужа и деток. Они просто не сталкивались с такими проблемами,не знают законов,  потому и не помогают. Они просто не в курсе этих событий,ничего не знают о мужских движениях. Они счастливы и берегут то,что имеют. И мужчин таких достаточно много..."(Яна).
Даже в браке с "умной, хорошей и честной женщиной" мужчина живёт как на пороховой бочке- он всегда под ударом. Только  среди действительно духовно ориентированных или что ещё лучше, глубоко верующих личностей (именно Ж) мужчина чувствует себя в относительной безопасности в агрессивном по отношению к его правам профеминистком государстве. Да и таких благополучных с виду семей становится всё меньше и меньше. 
"... Когда тебя оскорбляют и переходят на личности, то и помогать не хочется в борьбе. Вы никак не поймете, что пока вы не попытаетесь понять женщин, не всех, а хотя бы тех которые пытаются понять вас, то может и получится что-то, а так все это пустое. Уважать нужно друг друга"(Маська).
Сейчас необходимо всем ( и М и Ж) консолидироваться в вопросе борьбы ТОЛЬКО за права мужчин. Если же женщины будут дуться за каждое жёстко сказанное мужчинами высказывание, то  велика вероятность того, что таковые Ж плавно перейдут из разряда друзей М в их врагов.
М всегда умнее Ж, это просто неоспоримый факт, но , к сожалению, многие Ж сейчас имеют формальное образование даже большее (1 или 2 высших, кучу всяких курсов, тренингов и т.п.), чем М, и эта тенденция продолжкает расти. Но тем не менее, при любом даже незначительном уственном напряжении, особенно когда надо творчески что-то реально "вычленить", проанализировать, сделать резюме, Ж всегда значительно отстаёт от М. Это природа, а не издевательство М над  тупостью Ж. Обижаться здесь просто глупо.
Уже с 5-6 классов девочки значительно ниже, чем мальчики могут добиваться успехов в точных науках. Т.е. то  что достигает  с большим трудом Ж, для М-только этап к дальнейшему росту. Но интеллектуальная "нафаршированность" красивых головок не хочет признавать этот очевидный факт. Обида-самое меньшее, как может среагировать Ж, когда  М лоб в лоб идёт с ней соперничать. Я не перешёл на личности, а лишь разозлился на пустопорожний трёп.
М не верят в долгий союз с Ж в борьбе за права М, так как постоянно приходится терять много времегни на расшифровку хитрожопового женского словоблудия и реальной помощи от Ж - почти "пшик".

Интересное мнение одной Ж с какого-то форума (забыол уже, где встретил): "Женщина, пытающаяся "подмять" под себя мужчину, в итоге плюёт сама себе за воротник".

0

143

Мишель прав- гордыня и непокорность. Второе даже более опаснее. Эти два качества  современной Ж  прямо подталкивают её к  непрямому пособничеству феминофашизму. Странно, как Ж не могут понять.

0

144

moon42 написал(а):

М всегда умнее Ж, это просто неоспоримый факт, но , к сожалению, многие Ж сейчас имеют формальное образование даже большее (1 или 2 высших, кучу всяких курсов, тренингов и т.п.), чем М, и эта тенденция продолжкает расти. Но тем не менее, при любом даже незначительном уственном напряжении, особенно когда надо творчески что-то реально "вычленить", проанализировать, сделать резюме, Ж всегда значительно отстаёт от М. Это природа, а не издевательство М над  тупостью Ж. Обижаться здесь просто глупо.
Уже с 5-6 классов девочки значительно ниже, чем мальчики могут добиваться успехов в точных науках. Т.е. то  что достигает  с большим трудом Ж, для М-только этап к дальнейшему росту. Но интеллектуальная "нафаршированность" красивых головок не хочет признавать этот очевидный факт. Обида-самое меньшее, как может среагировать Ж, когда  М лоб в лоб идёт с ней соперничать. Я не перешёл на личности, а лишь разозлился на пустопорожний трёп.
М не верят в долгий союз с Ж в борьбе за права М, так как постоянно приходится терять много времегни на расшифровку хитрожопового женского словоблудия и реальной помощи от Ж - почти "пшик".
Интересное мнение одной Ж с какого-то форума (забыол уже, где встретил): "Женщина, пытающаяся "подмять" под себя мужчину, в итоге плюёт сама себе за воротник".

Пусть это так, природа наградила мужчину умом больше, чем женщину, но по-настоящему умный человек (будь то мужчина или женщина) в своем разговоре поднимает собеседника на свой уровень, а не давит на него своей гениальностью. Недаром говорят-все гениальное просто. С таким человеком не сложно и приятно признать, что ты ему в его развитии даже не соперник. Женщине приятно быть рядом с таким человеком, такой муж и будет главой семьи. А человек, который кричит и спорит и доказывает свое превосходство....Во-первых сомнения в его превосходстве, во-вторых-это вызывает непокорность. И даже вот в этом последнем посте Moon 42 постарался так все подробно и спокойно объяснить,но не удержался и написал в один момент так-это природа, а не издевательство М над женской тупостью. Женщины не тупы, дорогие мужчины, просто у них другой склад ума. Многие из них своим упорством и трудолюбием добивались больших в жизни результатов, чем мужчины, которых природа одарила больше.

0

145

"... Женщине приятно быть рядом с таким человеком, такой муж и будет главой семьи. А человек, который кричит и спорит и доказывает свое превосходство....Во-первых сомнения в его превосходстве, во-вторых-это вызывает непокорность"... (Яна).
И что дальше? Я правильно сейчас напишу реакцию женщины?
в таком случае, если мужчина  делает что-то не так. как хочет женщина, то она, естественно, -1)перестаёт его уважать. 2) злится, делает ему всё назло, 3) настраивает ребёнка на то. что папа плохой, что он неправ, 4)  обсуждает на работе, по телефону с подругами,  и естественно со своей мамой- что же ей делать? как от дурака и от тирана то освободиться?
5)Размышляет  о возможности развода, но предварительно ещё подумает- а как бы побольше у него то "оттяпать", 6) берёт власть в семье в свои "мудрые, добрые, терпеливые и культурные руки"", оставляя при этом мужчине роль  физического раба- зарабатывать МНОГО, это главное.7) а что мне такой "несчастной то делать" :'(  за что меня так унижают то :sceptic: 8) тратить кучу денег на тренинги НЛП, листать кучу срани по астрологии, магии отношений и т.п. и т.д.....долго можно перечислять .
Забывается только одно ( и не берется совсем в расчёт)- то что мужчине элементарно неохота когда его ум и разум постоянно "доят", при этом ему даже НЕЛЬЗЯ об этом сказать ( я не о себе, а то мне опять пришьют "конкретику" текста).
А непокорность женщины перед мужчиной (даже если он её дуру и нах... послал) приводит - к разрушению семей, к безотцовщине, и т.д. и т.п.
Что делать? Принимать мужчину ВСЕГДА таким каким он есть, а не "пилить" и не "корректировать" его поведение. почему? да потому. что это делает ЖЕНЩИНА!!! Мужчину должны учить, обвинять,стыдить, ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ как ему равные!!! Женщина же должна , если не хочет скатиться в болото феминизма ТЕРПЕТЬ мужчину таким каков он есть. Третьего не дано. Всё остальное- патология отношений.
Смешит  с каким упорством женщины буквально "перебирают" как в магазине одежду, мужчин, которые их окружают- а умён ли (больше чем она), а вежлив ли ( конечно да, если он заинтересован в том, чтобы её "свинтить", это естественно :) ), ...не понимая только одного- умному и сильному мужчине НЕ нужна  "умная" и непокорная ( а одно без другого у женщине практически не существует) спутница жизни, ему нужна именно покорная и не "нафаршированная" псевдоинтеллектуальными знаниями женщина.  Нужна мудрая Ж, а не умная и гордая. Таким Ж "светят" только  слабые М, но зато послушные, феминкоррктные и трудолюбивые (для неё, "любимой" естественно)  мужчины. Другие М  жить в союзе с Ж, которая постоянно будет "испытывать" М на "вшивость" вряд ли будут. Или будут... но недолго :love:  Начнут смотреть по сторонам... и правильно. кстати :nope:

0

146

moon42 написал(а):

в таком случае, если мужчина  делает что-то не так. как хочет женщина, т

А если мужчина делает что-то просто не так! Не правильно. Плохо. Не по мнению женщины, а просто не так. Что тогда, тоже ТЕРПЕТЬ, исходя из того только, что он мужчина. Уважение нужно заслужить. Я не имею ввиду, что мужчина ДОЛЖЕН заслуживать уважение у женщин. Я говорю вобщем Уважение к человеку либо есть, либо нет. Если человека не уважаешь, за его поступки-терпеть невозможно. И сам по себе факт, что ты мужчина (я в общем) еще не говорит, что тебя нужно уважать. Ты человек, в первую очередь.

moon42 написал(а):

непокорность женщины перед мужчиной (даже если он её дуру и нах... послал) приводит - к разрушению семей, к безотцовщине, и т.д. и т.п.

Некоторым людям(мужчинам)покоряться-это счастье. А некоторым-не хочется да и не стоит.

0

147

Не помню, в какой то теме яна  что-то  говорила о домострое. Думаю, что неплохо бы его для начала весь прочесть. верно? иначе, зачем выдёргивать  отдельное из общего контекста? вот ссылка (на современном языке)  http://lib.aldebaran.ru/author/_silvest … domostroi/
Читайте, изучайте... а пока пусть "офисные пай-мальчики" 9так презрительно вроде бы Яна отозвалась л мужчинам, которые мсами же дженщины и хотят вокруг себя видеть- послушных, вежливых, с дебильной радостной  улыбкой от общения с "умничками" женщинами, теми же коллегами по офису :playful: ).

0

148

moon42 написал(а):

офисные пай-мальчики

Я такого никогда не говорила.

0

149

Если мужчина что-то делает не так- это нормально, если женщина вытерпит раз-два-три-десять... то до него дойдёт ( обязательно дойдёт и всегда !!! если между ними децствительно есть любовь), что она страдает от его глупостей и он САМ, добровольно при том, извинится перед ней за все прошлые свои проступки или окажет какие то особьые ей знакт внимания. Но это он должен всё сделать сам, без "подталкивания" и " ускорения" со стороны женщины.
Некоторым людям(мужчинам)покоряться-это счастье.( Яна). Им не нравится покоряться,  просто нам ними издевались женщины- их матери ( одинокие или доминантные в семье), воспитательницы в детсадах, школьные училки, просто женщины, постоянно "поучающие" и 2стыдящие" мальчиков, подростков, молдодых парней и взрослых мужчин на каждом шагу. Никогда мужчине не нравится покоряться женщине, это противоестественно. Его просто НАУЧИЛИ это делать путём бесчеловесных психологических издевательств.

0

150

...Я такого никогда не говорила(Яна). Где твоя заметка о домострое. в какой теме? Я прямо ткну туда, если забылось.

0


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Геноцид мужчин или немного о женщинах


Создать форум. Создать магазин