СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Геноцид мужчин или немного о женщинах


Геноцид мужчин или немного о женщинах

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

moon42 написал(а):

2) Как вы познакомилмсь-не знаю, но думаю, что тебе просто хотелось ребёночка завести и вроде бы он был не так уж и плох. Верно?

Мы познакомились и стали встречаться когда нам было по 16 лет, какой ребеночек о чем вы!!! И все 4 года до беременности я пытлась отучить его бросить пить и баловаться наркотой.

moon42 написал(а):

4) Он тебя не любил и ты его тоже. максимум что было между вами- это страсть.

Уж про него не буду ничего говорить, но я бы не терпела все его выходки если бы не любила, 4 года, это не маленький срок.

moon42 написал(а):

5) Официально брак не оформили. Почему? Он не хотел или ты? "Залетела" и уже было поздно? А он как "честный человек" просто был обязан тебя, беременную, хотя бы не бросить. Верно?

Когда я забеременела он сначала ушел, а потом вернулся, его никто не заставлял. А мне и так было обидно.

moon42 написал(а):

6) Жили у тебя, т.е. с тобой, с собакой ( а нафига то собака в квартире-это уже полный кошмар), с твоей мамой, и с ребёнком- в однокомнатной квартире. верно?

Жили у меня в 3х комнатной квартире мы с ребенком о мои родители. Это у него была однушка с мамой и бойцовской собакой.

0

32

Он очень может даже хочет своего ребенка, но не хочет чтобы Вы даже догадывались об этом.

Получилась очень интересная фраза.

Я имел ввиду, что отец Вашего ребенка весьма вероятно очень хочет, чтобы его ребёнок был бы и с ним, но некоторые особенности воспитания и характера не позволяют ему Вам это даже показывать, а уж тем более сказать прямо, и тем более прийти самому и заняться своим ребенком.

Не знаю каковым человеком является он, но есть некоторые отцы которые боятся нанести психологическую травму своему ребенку, особенно если у ребенка уже есть отчим, и он его даже называет папой. Не просто это психологически Мася, для мужчины, поверьте. Некоторые боятся, что ребенок не признает в нём отца или будет упрекать его в чём-то, что мозг ребёнка так обработан, что лучше просто больше ни когда его не увидеть, чем получить очередной жизненный удар из прошлого, порой совсем несправедливый. Мать, например, ушла к другому дяде, дядя пожил, свалил через годик, а ребенок спрашивает, зачем ты нас с мамой бросил одних? Да не бросал я Вас и алименты платил... Вам бы самой понравилось?

И второе понимание фразы Ваш нынешний муж очень хочет, чтобы Вы ему родили своего ребенка, но не хочет Вам показывать, что это для него на самом деле не просто Важно, а Суперважно. Он Вам показывает как он любит Вашу дочь, как свою собственную, ни давая ни малейшего сомнения, в том, что на самом деле ему куда важнее рождение его ребенка. Можете мужа об этом не спрашивать, всё равно не признается, потому, что любит Вас.

До беременности встречались 4 года, были далеко идущие планы.

Вам было это незаметно, Вы казались себе такой-же как всегда, но на самом деле во время беременности Вы стали совершенно другой. Вы женщины, к сожалению, совершенно не видите своё поведение со стороны в период беременности и первые годы после рождения. Такими мерзостями по характеру порой становитесь. Вас можно умом понять, но очень тяжело терпеть.

Кстати, алименты от него получаете? Не помню писали ли Вы об этом, не хочу рыться искать.

0

33

Да. написал(а):

Он очень может даже хочет своего ребенка, но не хочет чтобы Вы даже догадывались об этом.

Интересно. Очень хотелось бы разгадать этот секрет. Я не про мужа Маськи спрашиваю,а вобщем. Просто женщины очень часто жалуются на то,что после развода муж сразу перестает тянуться к ребенку существует такой миф,ну или не миф,я не знаю,что мужчина разлюбивший женщину зачастую перестает любить и ребенка. Так почему мужчины хотят видеть своих детей,но не делают этого? (даже если женщина очень хочет) Ему тяжело погружаться в прошлое? Ребенок напоминает о бывшей жене? Буду очень благодарна,если кто-нибудь объяснит мне.

0

34

moon42 написал(а):

7) После рождения дочки (это тоже минус, отцы всё же больше рады мальчиков и уходят от них реже, чем от дочек. это статистика) он ушёл не сразу. Верно? Т.е. он не такая уж и сволочь, как ты пишешь. Но потом всё же ушёл к своей маме. Проблем не выдержал. Да ведь и его мама стала недовольна тем, что он с тобой и все деньги отдаёт тебе и ребёнку. Она и стала ему нашёптывать о тебе всякое. А твоя мама стала в нём "тараканов" искать. Верно?Знаешь, мало ли кто из мужчин в 23 года, выросших бещё и без отца, выдержал бы  в однокомнаткной квартире- жену. дочь, собаку и тёщу. Лично я даже не знаю, а встал ли бы у меня вообще член в такой обстановк

Ну извините, никто не виноват что родилась дочка, неужели её теперь бросать можно? А на самом деле он ушел не сам, я ему сказала, что больше так продолжаться не может, потому что он не приносил в дом деньги, мы жили за счет моих родителей, половину своих денег с работы (4,5 тыс) он давал маме,а остальные прогуливал с друзьями. Он уходил в 7 утра и возвращался 12 ночи, всегда пьяный или накуренный, затыкал уши ватой и ложился спать. И надеюсь вопросы про квартиру у вас отпали.

0

35

Яна, очень сложно объяснить быстро. Надеюсь, что медленно, но общая картина у Вас сложится. Есть общее, есть особенности каждого отдельного человека.

В том, что касается отцов и детей, женщины делают очень много ошибочных выводов.  Это касается как совместного проживания (когда хоть поговорив можно понять человека), так, уж, тем более периода, когда супруги разошлись, когда понимания добиться иногда просто нереально.

Яна, я не отрицаю того факта, что существуют мужчины, которым их дети просто не нужны как во время, так и после... Я не отрицаю того факта, что некоторые отцы будут холить и лелеять свою  суперпородистую собаку с безупречной родословной, покупая ей лучшие корма и самые паршивые пельмени своему ребенку. Дядя, наверное считает, что родословную свою и своих дедов укреплять очень позорное занятие. Да. есть такие.

Отвечая на Ваш вопрос, с моей точки зрения множество мужчин просто ведёт себя рационально: "Зачем трепать нервы себе, жене, ребенку". Не хочет жить вместе, не надо. Считает, что ребенок её собственность, пожалуйста - он твой. Живи расти, только не нужно потом перекладывать ответственность. Это было твоё решение, основанное на принятых в твоих кругах шаблонах и правилах. Пожалуйста. Мужчине более свойственно отдавать, а женщине брать. И Вы заете, не на секунду дамочки не задумываются, что они делают, когда так естественно для их психологии они БЕРУТ у другого человека самую высшую для него ценность - его ребенка.

0

36

Яна, я, лишь начал отвечать на Ваш вопрос.

Мася, и всё же интересен ответ на вопрос платит ли алименты отец вашего ребенка и за одно второй вопрос был ли у вашего нынешнего мужа мужчина в доме?

0

37

Гость ДА: Личные вопросы и личные обращения задаем лично, согласно правилам форума. Чтобы лично задать вопрос нужно зарегистрироваться и воспользоваться сообщениями.
Кто не понял: буду удалять то что вы напишите.

0

38

Удаляйте, конечно.

Я уже говорил, что уровень интеллекта человека определяет в том числе и его способность видеть отличия. Если Вы совсем не узрели, что этот вопрос имел не личное, а общественное значение, то...

Короче, не позорьте себя и не мешайте другим общаться. Это просьба.

От админа:Ок. Если Маська решит, что этот вопрос имеет общественное значение, то пусть так и будет.

0

39

Да,я жду продолжения вашего ответа на мой вопрос. Вообще последнее время начинаю понимать,что мужчины и женщины настолько разные люди,что им сложно понимать друг друга.Даже если они любят и живут вместе. Мужчины менее разговорчивы и большая половина их мыслей и переживаний остается у них внутри. Женщины же,в силу своей эмоцианальности понимают мужские поступки привратно,истолковывают их не правильно. Мужчины тоже склонны понимать женщин неправильно,поскольку мужской рациональной логике сложно бывает анализировать особенности женского,часто спонтанного мышления. Поэтому бывает сложно найти общий язык. Мужчины для женщин,как иноланетяне)))

0

40

Яна написал(а):

Мужчины для женщин,как иноланетяне)))

Однако до брака они очень хорошо понимают друг друга! Инопланетянами они становятся после похода в ЗАГС?

0

41

Яна написал(а):

поскольку мужской рациональной логике сложно бывает анализировать особенности женского,часто спонтанного мышления.

Яна, а Вы не задумывались, почему женщины при менее рациональном мышлении гораздо более рациональны в поведении и поступках? В отношениях с мужчинами?

0

42

Марк написал(а):

Яна, а Вы не задумывались, почему женщины при менее рациональном мышлении гораздо более рациональны в поведении и поступках? В отношениях с мужчинами?

Я б так не сказала.

0

43

Яна написал(а):

Я б так не сказала.

А я бы сказал  :) И не только я, полагаю...

0

44

minimum написал(а):

Однако до брака они очень хорошо понимают друг друга! Инопланетянами они становятся после похода в ЗАГС?

До брака и мужчина и женщина бояться потерять друг друга,взвешивают все свои слова и поступки. До брака им кажется,что они хорошо понимают друг друга. Бывает всю жизнь вместе проживешь и так и не узнаешь человека до конца.Сам-то себя порой не понимаешь.

0

45

Инопланетянами они становятся после похода в ЗАГС?

minimum[/q], друг, Вы правы. Для женщины очень важна смена статуса, девушка -> жена. Это психологически-социальная самоцель. Связана не сколько с реальным внутренним желанием (оно в младшем возрасте есть), сколько с внешним (упрощенно люди должны знать, что меня взяли в жены). Ради этой самоцели некоторые женщины входят в режим safe mode (по windows терминологии), то есть режим эмуляции "понимания". Дальше (после полученного статуса) начинается разнообразие.

У мужчин такой гранью, порой становится первый половой акт. И потом начинается неожиданное для женщины разнообразие.

[b]Яна, постараюсь Вам ещё кое-что написать, но на это нужно время, чтобы сформулировать мысли в краткой письменной форме. Устно могу с Вами месяц разговаривать.

А вообще, я Вам в этом вопросе сказал что-то такое неожиданное, о чем Вы даже не догадывались?

0

46

Марк, женщины не более рациональны, они более прагматичны, что не есть одно и то-же по сути. Они ищут выгоду, а не оптимизацию усилий и затрат.

0

47

Да. написал(а):

они более прагматичны, что не есть одно и то-же по сути. Они ищут выгоду, а не оптимизацию усилий и затрат.

Нверное. Так точнее. Хотя суть не силишком меняется. Для меня по крайней мере...Какая мне разница, в общем-то, сколько там усилий они прилагают?

0

48

Женщины чаще ищут минимизацию усилий и затрат, а мужчины оптимизацию. "Минимизировать" большинству из нас не позволяет разум, совесть и ответственность.

Мальчиков, чиста женского "воспитания" не рассматриваю. Ни р, ни с, ни о, короче ни ~уя, девочки по психологии с яичками и членом.

0

49

Да. написал(а):

Мася, и всё же интересен ответ на вопрос платит ли алименты отец вашего ребенка и за одно второй вопрос был ли у вашего нынешнего мужа мужчина в доме?

Алименты он не платит, хотя по решению суда они назначены. Но не платит не потому что не хочет или что-то в этом роде, а просто я не относила исполнительный лист к приставам, я не подавала на алименты до лишения и тем более не подам после, мне от этого человека ничего не нужно, мне просто не приятно с ним общаться. На суде я настаивала на том что отказываюсь от алиментов, но судья мне сказал, что алименты назначены не мне а ребенку. Забыла написать, что когда я узнала что была беременной он мне поставил условие, что либо я делаю аборт либо он уходит, я выбрала ребенка, потому что считаю, что аборт это грех. Он ушел, но потом вернулся и я, дурочка, простила. Когда у меня был давольно большой срок беременности он ударил меня, когда я просто посоветовала ему лечь спать вместо того чтобы пьяным идти гулять и нарываться на неприятности, меня после этого положили на сохранение. И если вы еще найдете оправдания для этого человека я точно буду уверена, что для вас любой мужчина априори ПРАВ во всем.
А про моего нынешнего мужа вот что: У его родителей была большая любовь, а в ней 4 детей. Мой муж самый старший, через год брат еще через 3 года брат и потом сестра. Когда моему мужу было 12 лет его папа умер и детство для него закончилось, он очень любил своего отца. И кстати, у моего мужа есть ребенок от первого брака он ровестник нашей дочке 2,2года и я не вижу различия в его общении с ними.

Отредактировано Маська (2008-12-12 22:48:50)

0

50

Мася, спасибо за ответ, солнышко. То, что аборт - грех, Вы правильно для себя определили. Выбрать следовало рождение ребенка, и Вы сделали правильный выбор.  Что с алиментами так поступили - тоже правильный выбор. То, что судья настаивал, я надеюсь Вы понимаете идиотизм буквы закона и профанация права свободного выбора человека, данного Вам с Вашего рождения. Вы не дурочка, что простили. Вы человек. Я лично знаю женщину, которая имея младенца на руках бросилась спасать утопающего человека.

И если вы еще найдете оправдания для этого человека я точно буду уверена, что для вас любой мужчина априори ПРАВ во всем.

Найду, но не вина его это, а беда. Когда же женщины поймут, что у ребенка должен быть отец, а не обиженная мать и бойцовая собака.

Ваш нынешний муж стал по сути отцом в 12 лет. Вот в чем суть ситуации.

Я не говорю, что это плохо, что мужчина хочет СВОЕГО ребенка. Он просто его хочет. Если ребенок есть и он расстался со своей первои и выбрал Вас и ребенка, то это вообще замечательный вариант. Лучший. Самый расслабленный с точки зрения психологиии. Вам достался самый лучший вариант по ситуации. Разрешите оставить без объяснений. Но поверьте, внутри себя он делит свой/чужой. Не скажет, а часто не совсем осознает.

я не вижу различия в его общении с ними.

И Вы не видите и он не осознает. Да и возраст детей пока не тот. Поверьте, к Вашей дочери он относится иначе. Хорошо, но иначе. И ни когда он не скажет как, ибо сам не сформулировал для себя как.

Кстати, что думает о Вашем муже его предыдущая, а? Наверное для неё он самый замечательный.

0

51

Да. написал(а):

Когда же женщины поймут, что у ребенка должен быть отец, а не обиженная мать и бойцовая собака.

Да я уже не раз повторюсь, что бойцовская собака была у него. И все приоритеты в жизни у него строились так: его мама, его собака, я и ребенок, именно в таком порядке. Он сам говорил, а обосновывал тем что они у него раньше появились.

Да. написал(а):

Кстати, что думает о Вашем муже его предыдущая, а? Наверное для неё он самый замечательный.

Они сейчас нормально общаются умудряются то поругаться, то помириться(хотя живем в 450км друг от друга). Сначала она на него оч злилась и ругалась, сейчас время идет и она говорит что рада что они расстались. Расстались они за три месяца до нашего с ним знакомства, по причине того муж приходил с работы и готовил на всю семью, стирал, убирал. А та жена сидела и смотрела телевизор(она кстати с деревни, это про глубинку) весь день и отмазка была одна: я сижу с ребенком. А малышу было до полугода, время когда они по сути только спят и едят...

0

52

Да я уже не раз повторюсь, что бойцовская собака была у него. И все приоритеты в жизни у него строились так: его мама, его собака, я и ребенок, именно в таком порядке. Он сам говорил, а обосновывал тем что они у него раньше появились.

.

Мася, так и я как раз про него говорю, что вместо нормального мужского воспитания его воспитывали обиженная мать и бойцовая собака.

Я это говорил к тому, что как снежный ком растет количество детей, без отцовского воспитания в результате чего они понятия не имеют как жить семьей и какова их роль в семье. А дальше - больше. В стране уже целые династии безотцовщины. Люди сходятся лишь для оплодотворения. Как жить дальше не знают.

0

53

Давайте сосредоточимся на общих проблемах-
1) менять законодательчство в вопросах реального равноправия обоих родителей -надо или нет?
2) алименты платить детям, рождённым вне брака- надо или нет? "Воровки спермы" сейчас могут забеременеть от кого угодно, и что- мужчинам становится пожизненными рабами для материальнго обеспечения нежеланных им детей?
3) генетическую экспертизу всех новорождённых делать надо или нет?
4) усложнить процедуру развода родителям с маленькими детьми- надо или нет?
5) выход на пенсию сделать одинаковым для женщин и мужчин- надо или нет?
6) одинаковые сроки для мужчин и женщин за одинаковые уголовные преступления без никаких скидок- надо или нет?
7) уголовное наказание для родителей, препятствующих общению другого разведённого родителя с ребёнком  по решению суда
8) чёткие правовые нормы при составлении брачного договора, чтобы не было так- договор составлен, а после развода суд признаёт его несправедливым для одной из сторон.
Я думаю, что в подобных вопросах можно объединиться и мужчинам и женщинам.

0

54

moon42 написал(а):

Давайте сосредоточимся на общих проблемах-
1) менять законодательчство в вопросах реального равноправия обоих родителей -надо или нет?
2) алименты платить детям, рождённым вне брака- надо или нет? "Воровки спермы" сейчас могут забеременеть от кого угодно, и что- мужчинам становится пожизненными рабами для материальнго обеспечения нежеланных им детей?
3) генетическую экспертизу всех новорождённых делать надо или нет?
4) усложнить процедуру развода родителям с маленькими детьми- надо или нет?
5) выход на пенсию сделать одинаковым для женщин и мужчин- надо или нет?
6) одинаковые сроки для мужчин и женщин за одинаковые уголовные преступления без никаких скидок- надо или нет?
7) уголовное наказание для родителей, препятствующих общению другого разведённого родителя с ребёнком  по решению суда
8) чёткие правовые нормы при составлении брачного договора, чтобы не было так- договор составлен, а после развода суд признаёт его несправедливым для одной из сторон.

1) Однозначно надо.
2) Только если доказан факто совместного проживания, т.е., ггражданского брака. В иных случаях - нет.   
   Женщина "рожает для себя". Ее право. Но никаких обяззанностей на того, от кого она решила это сделать, 
   налагаться не должно.
3) Генетическая экспертиза ОБЯЗАТЕЛЬНА по ребованию отца (мужчины). Отказ от ее проведения со
     стороны женщины - однозначное основание для непризнания отцовства. В случае, если результат
    экспертизы выявит обман со стороны женщины - все расходы на экспертизу взыскать с нее.
4) В случае, когда есть дети, процедуру развода усложнить надо обязательно.
5) Выход на пенсию, конечно, с одного возоаста. Такого абсурда, как у нас, нет нигде. А по справедливости
     надо бы женщин с 70-ти, а мужчины - с 55-ти. Тогда срок дожития будет примерно одинаковым.
6) накзания безусловно одинаковые. Исключения только для беременных и женщин, имеющих детей до трех
     лет.
7) Уголовное наказание необходимо за неисполнение решения суда ВОООБЩЕ! Сейчас оно предусмотрено
    только для должностный лиц и то статья неработающая. Мертвая. А для случаев неисполнеия решения
    суда о реализации родительских прав, родителя проживающего отдельно, это должно быть
    самостоятельным и безусловным основанием для передачи ребенка этому родителю по его требованию.
8) К брачному контракту необходимо применять обячные нормы признания недействительными гражданско -
правовых договоров, предусмотренные Гражданским кодексом. Убрать к чертовой бабушке основание "как нарушающий интересы одной из сторон". Человек думал, когда подписывал. И не считал тогда свои интересы "нарушенными". Никто насильно его не заставлял. А если заставлял - пусть докажет.

0

55

КАК КОНКРЕТНО ДОКАЗАТЬ ФАКТ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ?
Это довольно непростой вопрос, особенно когда:
1) одна сторона, как правило женщина, хочет  "родить для себя", а парня, просто её трахающего, устраивает ситуация, когда он в эпоху эпидемии ВИЧ имеет постоянную партнёршу.
2) студенты. Живут  в общежитии или на квартире. Он- сын состоятельных родителей, а она- дочь одинокой мамашки или родителей, у которых значительно ниже  чем социальный статус родителей парня. Её цель- правдами и неправдами затянуть его под в ЗАГС, он- не хочет. Она-чувствует, что он её бросит,  поэтому беременеет..., они рвут отношения, а через 9 месяцев- у неё ребёнок. Всё!!! он будет  у неё на крючке до конца своей жизни.
3)...4)...5) ... Разные ситуации, но всегда один мотив- ей нужен ребёнок, или от него или вообще " от кого -нибудь". Подговорить пару-тройку подруг, которые на суде  станут утверждать. что они всё же жили гражданским браком-довольно несложно.
Поэтому. у меня всё просто в этом мнении-  не пошёл с тобой в ЗАГС- алиментов не требуй.

0

56

Если мы за крепкую семью, то только "отрезав" женщину от  "левых" денег, можно как-то способствовать тому. чтобы семьи не распадались.
По алиментам : опять под ударом оказываются мужчины, у которых , например, хорошо налажен бизнес. При разводе он платит алименты бывшей жене и , как правило, уже не своему ребёнку, а ЕЁ ребёнку- много и в процентном отношении от общих доходов.  Если сделать алименты  чётко привязанными к прожиточному минимуму или ещё как то-то не будет такой "гон" всаяких хитрожопых  смазливых шлюшек по олигархам, бизнесменам и сынкам богатых родителей.

0

57

КАК КОНКРЕТНО ДОКАЗАТЬ ФАКТ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ?
Это довольно непростой вопрос, особенно когда:
//1) одна сторона, как правило женщина, хочет  "родить для себя", а парня, просто её трахающего, устраивает ситуация, когда он в эпоху эпидемии ВИЧ имеет постоянную партнёршу.//
  Устраивает? Ну и отвечай за "удобство"! Голова на что?

//2) студенты. Живут  в общежитии или на квартире. Он- сын состоятельных родителей, а она- дочь одинокой мамашки или родителей, у которых значительно ниже  чем социальный статус родителей парня. Её цель- правдами и неправдами затянуть его под в ЗАГС, он- не хочет. Она-чувствует, что он её бросит,  поэтому беременеет..., они рвут отношения, а через 9 месяцев- у неё ребёнок. Всё!!! он будет  у неё на крючке до конца своей жизни.//
- практически то же самое. Собирается бросать - пусть надевает два презервативаю Или три. Или четыре. Или вообще пусть не спит с ней. Какого черта? Какая-то ответственность должна же быть?
//3)...4)...5) ... Разные ситуации, но всегда один мотив- ей нужен ребёнок, или от него или вообще " от кого -нибудь". Подговорить пару-тройку подруг, которые на суде  станут утверждать. что они всё же жили гражданским браком-довольно несложно.//
- показаний "пары-тройки подруг" для установления факта существования "гражданского брака" недостаточно. Могу сказать, что когда речь идет о наследественных, например, делах, доказать сущечтвование такого брака бывает намного сложнее, чем его отсутствие.

0

58

moon42 написал(а):

По алиментам : опять под ударом оказываются мужчины, у которых , например, хорошо налажен бизнес. При разводе он платит алименты бывшей жене и , как правило, уже не своему ребёнку, а ЕЁ ребёнку- много и в процентном отношении от общих доходов.  Если сделать алименты  чётко привязанными к прожиточному минимуму...

По алиментам все предельно просто. Только твердая сумма, исходя из реальных сложившихся (если они успели сложиться) потребностей ребенка и возможностей плательщика. Минимум - половина прожиточного минимума, установленного для ребенка в данном регионе, максимум - 25% доходов. Не всех доходов, конечно, а от ЗАРАБОТКА. Оптимально, чтобы сторона взыскатель обосновывала в суде размер затрат на ренка и могла претендовать на ПОЛОВИНУ этих обоснованных затрат. Вторая половина - ее. До возраста ребенка до трех лет возможно некоторое отступление от принципа половинности участия в расходах.

0

59

Марк написал(а):

КАК КОНКРЕТНО ДОКАЗАТЬ ФАКТ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ?Это довольно непростой вопрос, особенно когда: //1) одна сторона, как правило женщина, хочет  "родить для себя", а парня, просто её трахающего, устраивает ситуация, когда он в эпоху эпидемии ВИЧ имеет постоянную партнёршу.//  Устраивает? Ну и отвечай за "удобство"! Голова на что?
            //2) студенты. Живут  в общежитии или на квартире. Он- сын состоятельных родителей, а она- дочь одинокой мамашки или родителей, у которых значительно ниже  чем социальный статус родителей парня. Её цель- правдами и неправдами затянуть его под в ЗАГС, он- не хочет. Она-чувствует, что он её бросит,  поэтому беременеет..., они рвут отношения, а через 9 месяцев- у неё ребёнок. Всё!!! он будет  у неё на крючке до конца своей жизни.// - практически то же самое. Собирается бросать - пусть надевает два презервативаю Или три. Или четыре. Или вообще пусть не спит с ней. Какого черта? Какая-то ответственность должна же быть?

Согласна с этим полностью, если есть просто постоянная партнерша для секса надо предохраняться, а раз и все, и типа я не виноват... Голова должна быть на плечах.

Марк написал(а):

3)...4)...5) ... Разные ситуации, но всегда один мотив- ей нужен ребёнок, или от него или вообще " от кого -нибудь". Подговорить пару-тройку подруг, которые на суде  станут утверждать. что они всё же жили гражданским браком-довольно несложно.// - показаний "пары-тройки подруг" для установления факта существования "гражданского брака" недостаточно. Могу сказать, что когда речь идет о наследественных, например, делах, доказать сущечтвование такого брака бывает намного сложнее, чем его отсутствие.

А по этому вопросу как-то программу показывали, что для доказательства совместного проживания могут подойти и совместные фотографии, естественно не двусмысленного содержания(не порно), заверенные экспертами. Свидетели тоже важны.

0

60

Маська написал(а):

А по этому вопросу как-то программу показывали, что для доказательства совместного проживания могут подойти и совместные фотографии, естественно не двусмысленного содержания(не порно), заверенные экспертами. Свидетели тоже важны.

Маська, да все важно. Только все эти ТВ-постановочные к реальной судебной практике отношение имеют, мягко говоря, относительное :))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Геноцид мужчин или немного о женщинах


Создать форум. Создать магазин