СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейный кодекс » С каких доходов положено платить алименты по закону?


С каких доходов положено платить алименты по закону?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я знаю нескольких мужиков, которые во время развода просили оставить детей (или хотя бы 1 ребенка) им, но суды остались глухи к их доводам.
В других странах давно при разводе практикуется раздел детей, благодаря этому, проблема алиментов часто отпадает сама собой.

0

32

Еще встречаются такие "женщины". От 3 браков у нее по ребенку. С бывших мужей она получает алименты, и еще разные лготы, как многодетная семья. Сейчас живет с четвертым, а чего не жить-то.

0

33

с какого дня платят алименты???с момента подачи заявления или с момента развода???

0

34

нинель написал(а):

с какого дня платят алименты???с момента подачи заявления или с момента развода???

С момента подачи заявления

0

35

Может кто знает, в алиментном соглашении можно прописать с каких доходов не выплачиваются 25%? Ведь это соглашение...

0

36

У нас в стране специально развязана политика разгула и проституции. С одного мужика женщина имеет алименты, с другого квартиру, с третьего машину и посасывает член у дяди "Сэма" за баксы. Правительство РФ развязало ПОЛИТИКУ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА! Итак вс1 ясно, а таких мехханизмов в стране ОГО-ГО...

0

37

Мужики, в основной массе своей вы - уроды. лучше тогда не рожайте детей, если потом не хотите содержать. алименты для них большие, да на ребенка денег уходит больше, чем вы платите. поэтому не пищите. а возьмите и содержите сами. но говорить вы все горазды, а что-то забрать себе детей мало, кто решается.

0

38

бывшая жена написал(а):

а возьмите и содержите сами

Это было бы уместно, если у мужчин был бы выбор, но выбора никто не даёт, это только слова. Мужчинам не дают прав решать и выбирать хочет он содержать ребёнка или нет. Точнее содержать он обязан по-любому, а вот с кем будет жить ребёнок решать не ему. Но вся тупость ещё и в том, что ребёнок это не растение, его кроме как накормить и одеть ещё и воспитать нужно. Женщины, те которые Мамы, вы хоть знаете что такое воспитывать??

0

39

Мужчины, учитесь себя вести правильно в браке, и никто не будет с вами разводиться , а до тех пор пока вы будете вые-ся, вас будут отправлять за борт к маме!!!! Нам не нужны ваши мамы вообще никогда!!!!!мы умеем покупать билеты до Парижа, мамы ваши нам непопутчицы!!!!в этом мире.

0

40

Мужикам некогда воспитывать своих детей, вам бежать надо блядей с периферии обрабатывать, а то вдруг не достанется вам  лимиты плебейской.

0

41

Полностью поддерживаю мужчин, у нас такая ситуация у мужа до брака была " случайная связь" с девушкой, в любви никогда не клялся, жить с ней не желал и детей тоже не хотел, поразвлекался две недели и все, в итоге забеременела залетела, сказала будет рожать, в итоге после рождения подала иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, дело еще рассматривают, после установления факта алименты будут 30-40 тысяч. Считаю уж если ты сама идешь на отношения без обязательств изначально, так будь такой без обязательной до конца, сама решила рожать так и содержи теперь сама, мы то тут причем.

0

42

Я тоже "коварная", со всеми вычетами мой ребенок получает от папули 1 тыс руб принудительно, а добровольно догадайтесь с трех раз. Но думаю и с одного угадаете. Не надо из себя обиженных овечек строить, это ваши дети, папочки, а не государства. Кормить и учить вы их должны вместе с мамами, а не взваливать, лишь бы не я.

0

43

не всегда мужик платит алименты.мой  сначало  выжил меня из дома.пришлось уйти.потом отобрал детей  и подал на алименты.развелись.он получает около 100  тыщ я получаю 5 тыщ.а алиментов платить мне одну вторую часть от зарплаты.и что мне теперь? повеситься или с голоду сдохнуть?он там скоро с****ть и Б****Ть будет деньгами  а я должна не жить и не выживать  а уж даже и не знаю что и делать....

0

44

Что гостья поняла по чем пряники на рынке? А мужикам каково? Алименты по закону 25-33% а фактически практически всегда 50% и плюс с оставшейся половины подоходние налоги - итого 2/3 зарплаты отдай. Если не работаешь высчитывают минималку по региону у нас это 8200 рублей, при зарплате в 1000 рублей, как жить? Желание простое удавить эту сучку и воспитывать ребенка самому

0

45

Что говорить! Я хорошего от баб ничего не слышал, детей не дают!? почему, воспитывает и запугивает ребенка! к чему?  При этих условиях платил всегда, даже очень много, оставил жилье.... Потом она пришла и заявила, что вообще ничего не платил! в итоге 7 судов, нервов, пристав уволен, статья ей за ложь! Доигралась.........

0

46

ничего бабы от нас не получат!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейный кодекс » С каких доходов положено платить алименты по закону?


Создать форум. Создать магазин