СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » Сколько своих детей вы готовы воспитать?


Сколько своих детей вы готовы воспитать?

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Яна написал(а):

она реально плохая мать и такое без внимания никто не оставит.

Никто? Ну да, пока ребенок сам не пожалуется на такую мать или случайно кто-то не обнаружит это. А вы постоянно пишите о матери как о себе, но не все такие как вы, поймите наконец. Есть и такие, которые внутренне ненавидят детей, недокармливают их. И ребенок боиться что-то сказать. Может быть таких мало, и чаще ситуация иная:
Бывает, когда ребенку 4-5 лет, он слезно просится к папе, но его и папу не спрашивают. У нас любая Мама - хороша и права! Ребенок ещё мал и глуп, нам лучше знать, с кем ему лучше! Да, у папы шансы конечно есть, но какие? 1/1000000?

Яна написал(а):

minimum написал(а):
Вам не понять, что некоторые отцы лучше матерей.А я с этим не спорю! Такие есть! Только эти некоторые хорошие отцы не отказываются от алиментов, не рикрываются ребенком если хотят наказать БЖ. Они все делают в интересах ребенка,а не в своих собственных.

Ничего не поняли опять. Отцы которые лучше матерей - ПЛАТЯТ АЛИМЕНЫ! и не против чтобы БЖ тоже воспитывала!!!

Яна написал(а):

Они все делают в интересах ребенка,а не в своих собственных.

И какой собственный интерес у отца, который хочет сам воспитывать ребенка? (месть - это реально глупо, можно что-то более простое придумать)

0

32

Яна написал(а):

Думаю,закон не на стороне женщин,а скорее на стороне детей.

Закон именно на стороне женщин, а дети - прикрытие.

Яна написал(а):

Осознаю,что в каждом конкретном случае все индивидуально.

В России матриархальный суд ГАРАНТИРОВАННО встанет на сторону женщины. Недаром эти суды в народе "бабскими трибуналами " называют. В 98 % случаев дети АВТОМАТИЧЕСКИ передаются матери. Если это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, тогда я  - мать Тереза

Яна написал(а):

Осуждаю женщин,которые после развода,предположим,сами живут в достатке(выходят замуж повторно или продолжают работать) и в то же время запрашивают алименты с БМ,который живет на скромную зарплату. Считаю,что это манипуляция мужчиной за счет ребенка.

Дело не в том, что вы лично осуждаете. Я то же осуждаю и что? Дело в том, что такой проимзвол можно творить по закону.

Яна написал(а):

Осуждаю мужчин,которые приводят в пример большие размеры алиментов(тогда их зарплата какова?) и жалуются на несправедливость.

Должна быть верхняя планка размера алиментов, исходя из федерального уровня прожиточного минимума для ребёнка. Сейчас алименты для части женщин, кто нарвался на олигарха, стали источником паразитического обогащения.

Яна написал(а):

Осуждаю женщин,которые не разрешают отцу видится с ребенком(от этого ребенку же и хуже),но понимаю женщин,которые против встреч,если мужчинатолько после развода вспомнил про малыша(где он был раньше?)

Права родителей должня быть оговорены в законе, а не зависеть от чьего то личного желания-нежелания или каприза.

Яна написал(а):

Считаю,что при разводе ребенка отдают матери потому,что мама(хорошая мама) ребенку ближе,он с ней связан биологически,она его носила под сердцем,ближе мамы никого нет.

Никто не говорит, что надо отбирать детей у женщин, как это сейчас делают с мужчинами. При передаче ребёнка должна определяться виновная сторона, РЕАЛЬНО учитываться интересы ребёнка, должны быть прописаны человеческие права родителей после развода.

А детей отрывают от отцов потому, что властьимущим  не нужно чтобы отец мог передать ребёнку традиции, знания и опыт своего рода. Власти нужны овощи и рабы.

Яна написал(а):

И если женщина плохая жена не значит,что она плохая мать. В любом случае повзрослев ребенок может выбрать сам родителя,с которым предпочитает жить.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги! Ребёнок ближе к матери, до повзросления его можно зомбировать по полной программе. Потом, любовь матери - оберегательно-ласкательная, любовь отца - требовательно-запретительная. Реально, ребёнок будет тянуться к матери. Законы данную ситуацию игнорируют. Равенство как в сказке о лисе и журавле. Лиса размазала кашу по тарелке и предложила журавлю: ешь, милый! А он не может: у него клюв!

0

33

Leo написал(а):

Реально, ребёнок будет тянуться к матери.

Leo написал(а):

Должна быть верхняя планка размера алиментов, исходя из федерального уровня прожиточного минимума для ребёнка

ВЫ себе представляете,какой это будет прожиточный минимум для ребенка? Кем и по какому принципу он будет определятся? Это что-то сродни детскому пособию для ребенка-181 рубль в месяц! Разве это не смешно? На эту сумму даже одной банки детского питания для ребенка искусственника не купишь. Алименты определяются исходя из дохода отца-что вполне логично. И вот вы говорите про олигарха-вероятно он не заметит,какая сумма,в качестве алиментов уплывает у него из кармана. Другое дело-может быть обида,в том случае если им воспользовались исключительно в корыстных целях,в качестве донора спермы для дальнейшего выкачивания денег...Так такое в закон не пропишешь.

Leo написал(а):

При передаче ребёнка должна определяться виновная сторона, РЕАЛЬНО учитываться интересы ребёнка, должны быть прописаны человеческие права родителей после развода

Виновная сторона-это как? Вы сами подумайте-это не реально. В человеческих отношениях может разобраться психолог(и то,если к нему пришли оба),а никак не суд.

Leo написал(а):

Реально, ребёнок будет тянуться к матери.

Да,ребенок будет тянуться к матери и этим многое сказано. Ребенок при любом раскладе получит меньшую психологическую травму при приходящем папе,чем при приходящей маме.

Leo написал(а):

Права родителей должня быть оговорены в законе, а не зависеть от чьего то личного желания-нежелания или каприза

Возможно,но,наверное не так категорично как вы себе это представляете.

0

34

Яна написал(а):

Алименты определяются исходя из дохода отца-что вполне логично.

Не совсем логично! Это может быть тоже очень мало и через чур много. Наша алиментная система построена так, что сколько бы отец не зарабатывал нормально он сможет содержать не более ТРЁХ детей, что равно половине его дохода. Вы даже не представляете себе, что с зарплатой $100000 мужик мог мы без проблем содержать 10 детей, и все были бы счастливы. А по нынешней системе у него забирают на только на одного ребенка  $25000! Рождаемость вы считаете не страдает?
А матери получающие алиментами 300 рублей сейчас есть, они плачут, но ничего не далают. А если бы сделали фиксацию алиментов к примеру пусть в 3000 рублей - то это бы всех устроило и ваших и наших! А коли у папы денег вагон, то он возможно поделится с ребенком + сможет содержать еще нескольких своих детей. По крайней мере, оставит наследство. Я против 181 рубля  :yep:

Виновную сторону в разводе часто найти нереально, согласен. А жаль. Я подумаю над этим...

Яна написал(а):

Ребенок при любом раскладе получит меньшую психологическую травму при приходящем папе,чем при приходящей маме.

Не факт, опять же вопрос должен решить психолог. Он же должен найти виновника развода. О, бедный психолог!  %-)

Leo написал(а):

Права родителей должны быть оговорены в законе,

У нас всех есть право воспитывать и содержать. Хотя этоже самое является обязанностью. Хи-Хи  :D

Leo написал(а):

А детей отрывают от отцов потому, что властьимущим  не нужно чтобы отец мог передать ребёнку традиции, знания и опыт своего рода. Власти нужны овощи и рабы

Детей отдают матерям не потому что государству нужны овощи. Это нестыкуется. Детей отдают матерям потому, что это менее безопасно по статистике. Больше шансов что всё будет хорошо. И нафига кому-то копаться в наших семейных отношениях? Государство рубит сплеча! Так  ведь проще. Так всегда было по истории. Зачем среди сотни виновных искать одного невиновного? Расстрелять всех и проблем нет! :whistle:

0

35

minimum написал(а):

Не факт, опять же вопрос должен решить психолог. Он же должен найти виновника развода. О, бедный психолог

Психологи не ищут виновников. Они помогают людям наладить отношения. К тому же виноваты оба,почти всегда. И ни один уважающий себя психолог не будет кого-то защищать и кого-то обвинять.

minimum написал(а):

А если бы сделали фиксацию алиментов к примеру пусть в 3000 рублей - то это бы всех устроило и ваших и наших!

Инвалиды тоже рожают детей и при разводе платят алименты. Самая меньшая пенсия по инвалидности(не рабочая группа) составляет около 3 тыс рублей. Как быть-если половина его пенсии-алименты,посчитайте,что ребенку,что ему самому не хватает! 1500 руб-это ежемесячный коммунальный платеж за квартиру! Что делать? Освободить инвалидов от выплаты алиментов? Никак нельзя,дети-то нуждаются! Увеличить им пенсию? Что-то не реально. Так что фиксация в 3000 рублей-идея не сработает.

0

36

Яна написал(а):

Что делать? Освободить инвалидов от выплаты алиментов?

Что не понятного? Не можешь содержать ребенка сам, отдай государтву! Не можешь платить алименты и жить сам на остаток, отдай государству. А вообще мне не понятно, зачем такие категории граждан рожают детей, заведомо обрекая их и себя на бедность. Фиксация алиментов прокатит и будет очень полезна! Нужно только ещё некоторые моменты продумать...

Яна написал(а):

Психологи не ищут виновников. Они помогают людям наладить отношения.

Только у нас в стране не принято, чтобы психологи помогали сохранять семьи. А причина тому безразличие общества и государства к проблеме сохранения семьи. Эта проблема должна быть озвучена и услышана!

0

37

minimum написал(а):

Что не понятного? Не можешь содержать ребенка сам, отдай государтву! Не можешь платить алименты и жить сам на остаток, отдай государству. А вообще мне не понятно, зачем такие категории граждан рожают детей, заведомо обрекая их и себя на бедность. Фиксация алиментов прокатит и будет очень полезна! Нужно только ещё некоторые моменты продумать...

Ничего себе! Что значит отдай государству? Инвалид-не урод,он такой же человек. Он что,не имеет право иметь детей? Если у него психическое заболевание-это другой вопрос. А остальное? Сделали операцию на сердце-инвалид! К тому же инвалидность можно получить уже после рождения ребенка и от этого никто не застрахован! Жизнь сложная! И что значит отдай государству? Инвалидов дети тоже любят и они детей! Фиксация алиментов не прокатит в нашей стране,на это никто не пойдет.

minimum написал(а):

Только у нас в стране не принято, чтобы психологи помогали сохранять семьи. А причина тому безразличие общества и государства к проблеме сохранения семьи. Эта проблема должна быть озвучена и услышана!

Это работа семейного психолога-сохранять семью! У нас в стране это принято и более того,очень востребовано! Люди пользуются услугами психологов и достигают цели! Это распространено сейчас. Но психолог не волшебник. Не каждая семья,нуждающаяся в помощи обращается, не каждую семью,к сожалению или к счастью можно сохранить. Разводы есть,были и будут и счастливая семья зависит не только от психолога.

0

38

Яна написал(а):

Не можешь содержать ребенка сам, отдай государтву

А государству оно надо?

0

39

Яна написал(а):

Инвалидов дети тоже любят и они детей! Фиксация алиментов не прокатит в нашей стране,на это никто не пойдет.

Вот именно по этому половину плательщиков алиментов - инвалиды, бомжи и малоимущие и платят на ребенка копейки! Давайте как вы сказали оценим! Сколько реально родителей-инвалидов в стране? И сравним их с родителями не инвалидами, а полноценными с нормальной работой? Соотношение будет явно в пользу нормальных. А занчит инвалидами можно пренебречь в пользу детей НОРМАЛЬНЫХ родителей. Точно также вы кстати сами недавно пренебрегли количеством нормальных отцов в онтошении не способных к отцовству.
(примечание: ранее, до 20-го века считалось нормальным то, что дети инвалидов не выживали или голодали. Это называли естественным отбором, и человечество при этом абсолютно не пострадало)

Яна написал(а):

Люди пользуются услугами психологов и достигают цели! Это распространено сейчас.

Что-то я ни в одном фильме не видел чтобы наши пары обращались к психологам. Одни ссоры и разводы пропагандируются. Не видел ни одной рекламы на эту тему, не читал ни на одном форуме! Наше общество не критикует тех кто разводится, а ещё в СССР это было позором и осуждалось! Да мы против спида и наркомании, я это вижу, но разводы ни кого сейчас не беспокоят.

0

40

Яна написал(а):

А государству оно надо?

Конечно ДА! Ребенок то собственность государства. Иначе бы государство не обязывало бы нас содержать и воспитывать своих детей! Мы обязаны государству воспитать рабочего, война, или будущую мать. Хотя на первый взгляд это кажется нашей волей, с другой стороны отказатья от этой воли мы не можем.

0

41

minimum написал(а):

Конечно ДА! Ребенок то собственность государства.

Государство никогда не будет содержать ребенка у которого есть родители,даже если один из них инвалид!

minimum написал(а):

А занчит инвалидами можно пренебречь в пользу детей НОРМАЛЬНЫХ родителей.

Количество инвалидов в стране растет с каждым днем и повторяю-это может случится с каждым! Инвалид-не значит ненормальный. А если такое произойдет с вами,не дай Бог!!! И еще раз скажу,что инвалидом можно стать в любой момент,даже после рождения ребенка. И это только ваше мнение. А еще инвалидами часто становятся те,кто служит отечеству,пострадал,работая на государство,а не только по пьяни. Поэтому,то,что вы говорите-это ваше субъективное мнение, и оно вряд ли получит поддержку!

minimum написал(а):

Что-то я ни в одном фильме не видел чтобы наши пары обращались к психологам

Я говорю вам точно-эта тема просто процветает в наше время! Реклама идет по всем каналам и на форумах об этом пишут. Психологи есть в школах,детских садах,банках и других крупных организациях,в больницах,тюрьмах и т.д. Семейных психологов-масса. Если вам интресно-узнайте,где в вашем городе есть такие вещи и сходите к семейному психологу даже просто из любопытства.

0

42

Многие неплатильщики алиментов либо либо не работающие граждане, либо им просто не нужны их дети. Про тех кто не работает официально, но имеет доход нигде не фиксируемый, можно назначить алименты в твердой денежной форме, но никак не в 3000 рублей, это очень мало на ребенка!!тем более что дети имеют свойство расти очень быстро! А вот тех кто нигде вообще не работает я думаю стоит отправить на биржу труда, так как это сейчас где-то здесь было написанно.

0

43

Яна написал(а):

Государство никогда не будет содержать ребенка у которого есть родители,даже если один из них инвалид!

любой имеет право отдать ребенка в детский дом и содержать его станет Государство.

Яна написал(а):

Я говорю вам точно-эта тема просто процветает в наше время!

Живу в Питере - большом городе. Вижу рекламу против спида, против абортов. Против разводов не видел передач, не вижу нигде рекламы. Может я слепой? Где расклеены надписи с лозунгом - "Не спеши разводиться, обратись к психологу по телефону 911" ?

Маська написал(а):

Про тех кто не работает официально, но имеет доход нигде не фиксируемый, можно назначить алименты в твердой денежной форме

Почему то ни у кого не получается так. И проблема не решена!
И кто кстати определяет, сколько нужно твердой денежной суммы? Я скажу моему нужно 10тыс., а вашему ребенку нужно 20тыс. И что? Такая система не работает.
Я уже писал про это вчера. Смысл в том, что
Единая процентная система начисления алиментов не отражает реальные потребности затрат на ребенка
из этого следствия - детей мало! Одни получают на детей много а другие мало. Ситуация такова, что мужчина после развода, выплачивающий алименты 25-50% от дохода уже не в состоянии содержать новых детей! НЕ зависимо от его дохода!
Вы поняли в чем смысл? Если даже захочет, то не сможет!

Раньше смысл процентных алиментов был, потому как зарплаты были у всех примерно одинаковыми, около 100 рублей, если помните. А сейчас разброс зарплат в десятки раз, а закон преждний.

0

44

minimum написал(а):

Смысл в том, что Единая процентная система начисления алиментов не отражает реальные потребности затрат на ребенкаиз этого следствия - детей мало! Одни получают на детей много а другие мало. Ситуация такова, что мужчина после развода, выплачивающий алименты 25-50% от дохода уже не в состоянии содержать новых детей!  НЕ зависимо от его дохода! Вы поняли в чем смысл? Если даже захочет, то не сможет!

Ладно, раз вы такие все умные, и то что говорим мы вы все отметаете, что же вы реально предлагаете? Какие назначать алименты? или может вы предлагаете их вообще отменить, а тот кто хочет помогать и так сможет помогать? А остальным поможет государство? когда заберет на свое попечение так что ли?

0

45

Маська написал(а):

что же вы реально предлагаете

вы, как женщина, предложите сами, чтобы вам было хорошо. А то вы считаете, что мужики вас не понимают и занимаются глупостями.
Кстати про отмену алиментов есть отдельная тема на форуме, почитайте!
Но отменять я не предлагаю! Нужно отменить процентную систему - точно да. А вместо неё ввести нормированные суммы, которые вас, женщины устроят, и суммы сделать адекватными. Учесть возраст и регион проживания ребенка.
Многие богатые папашки-богачи обрадуются, если они будут платить не 100тыс.рублей, а 10тыс. рублей в месяц. И на радостях может заведут ещё детишек.

0

46

сейчас я не могу судить об этой ситуации потому что мне алименты не платят, муж платит, но он содержит и нас, и не жалуется. Было бы желание, хотя я считаю, что для ребенка и мамы до 3х лет 20000 это нормально, все таки посчитайте, за что ей прихолится платить, вот дальше уже можно немного снизить сумму. Но ведь и мамы разные бываю, честные и не очень, так что те кто хотят обойти закон найдутся всегда.

0

47

minimum написал(а):

любой имеет право отдать ребенка в детский дом и содержать его станет Государство

Ребенка в детский дом при живой матери? Только потому,что его отец инвалид? Вы о чем?

minimum написал(а):

Живу в Питере - большом городе. Вижу рекламу против спида, против абортов. Против разводов не видел передач, не вижу нигде рекламы. Может я слепой? Где расклеены надписи с лозунгом - "Не спеши разводиться, обратись к психологу по телефону 911" ?

Наверное плохо смотрели.Этот вопрос даже не подлежит обсуждению. Семейных психологов масса везде. Вам просто не интересно. А вот вы из любопытства узнайте в инете,хотите,я для вас узнаю,где имеются психологи в Питере?

0

48

minimum написал(а):

А вместо неё ввести нормированные суммы, которые вас, женщины устроят, и суммы сделать адекватными. Учесть возраст и регион проживания ребенка.

Не прокатит. Это очень сложно и неоднозначно.

0

49

Центр Помощи Семье И Детям‎ - Написать отзыв
Russia, 191119, Санкт-Петербург г., Звенигородская ул., 10‎ - 8 (81271) 222-12‎
Санкт-Петербургский Территориальный Центр Помощи Семье И Детям‎ - Написать отзыв
Russia, 196084, Санкт-Петербург г., Московский пр., 79‎ - 8 (812) 316-33-72‎
АША СЕМЬЯ, центр семейной психологии и психотерапии, ОО‎
Russia, 192283, Санкт-Петербург г., Загребский бул., 43‎ - 8 (812) 776-77-06‎
Центр Консультирования Семьи‎
Russia, 190068, Санкт-Петербург г., Садовая ул., 54‎ - 8 (81271) 686-96‎
АША СЕМЬЯ, центр семейной психологии и психотерапии, ОО‎
Russia, 197341, Санкт-Петербург г., пр. Королёва, 3‎ - 8 (812) 393-76-47‎
MINIMUM,это для вас! Если хотите-найду еще. Это не проблема.

0

50

Это не так, это плохо. Что конкретно вы хотите, чтобы при разводе дети оставались с мужчинами? а осилите, ведь даже примерно не можете предстваить каково это?

0

51

Маська написал(а):

сейчас я не могу судить об этой ситуации потому что мне алименты не платят, муж платит, но он содержит и нас, и не жалуется. Было бы желание, хотя я считаю, что для ребенка и мамы до 3х лет 20000 это нормально, все таки посчитайте, за что ей прихолится платить, вот дальше уже можно немного снизить сумму. Но ведь и мамы разные бываю, честные и не очень, так что те кто хотят обойти закон найдутся всегда.

Да губа не дура! А если мужчина имеет зарплату в 3-4 тысячи? Его что кастрировать по заявлению бывшей жены, кожу с него сдирать? Вы же противницы смертной казни!

Отредактировано Leo (2008-11-21 13:24:53)

0

52

"""сейчас я не могу судить об этой ситуации потому что мне алименты не платят, муж платит, но он содержит и нас, и не жалуется. Было бы желание, хотя я считаю, что для ребенка и мамы до 3х лет 20000 это нормально, все таки посчитайте, за что ей прихолится платить, вот дальше уже можно немного снизить сумму. Но ведь и мамы разные бываю, честные и не очень, так что те кто хотят обойти закон найдутся всегда."""

Это при том, что СРЕДНЯЯ, ЗП в Питере 20600 руб в октябре. Но сейчас из-за кризиса идет резкий спад. Урезают премии, боусы и прочии выплаты. Сокращают раб. неделю и ЗП. Думаю в декабре у многих  ЗП будет меньше, чем в октябре. Так, что эта дибилка СРЕДНЕМУ отцу алиментщику оставить предлагает. Лебеду вдоль канав и коробку вместо квартиры. Ну летом я еще понимаю. Но зимой то холодно в коробке, да и лебеда под снегом.

0

53

"я считаю, что для ребенка и мамы до 3х лет 20000 это нормально" -нда? А рожа-то не треснет?
"посчитайте, за что ей прихолится платить" :angry: -сама выдвинула такую сумму,сама и считай.

0

54

Leo написал(а):

А если мужчина имеет зарплату в 3-4 тысячи?

Тогда алименты в 20000 с него никто не потребует. А зарплату в 3-4 тысячи сейчас имеет мало кто из мужчин. Даже женщины,работая в детском саду получают больше.

0

55

Leo написал(а):

Да губа не дура!

А ты попробуй посодержи ребенка, ты вообще на цены-то смотришь в магазинах?

0

56

Мишель написал(а):

дибилка

За словами следить надо! Просили конкретную сумму считайите! Не устраивает вас 1/4 от з/п!

0

57

MUFF написал(а):

"я считаю, что для ребенка и мамы до 3х лет 20000 это нормально" -нда? А рожа-то не треснет? "посчитайте, за что ей прихолится платить"  -сама выдвинула такую сумму,сама и считай.

А вы считайте, что мать имеет право до 3х лет сидеть дома с ребенком, отсюда сумма. Заметьте это вас мужчины не устраивает сумма денег которую вы платите на содержание СОБСТВЕННЫХ детей. При чем такую сумму я взяла не с потолка, а приблизительно посчитав, за что платить надо.

Отредактировано Маська (2008-11-22 12:18:38)

0

58

Маська написал(а):

А вы считайте, что мать имеет право до 3х лет сидеть дома с ребенком, отсюда сумма.

Имеет-то имеет,только с каких это щей кто-то должен платить и за неё? Работодатели у нас, вроде, обязаны декретный отпуск оплачивать,вот пусть на эти шиши и живёт. Мало? А почему это надо компенсировать недостаток за чужой счёт?  :angry:

Маська написал(а):

такую сумму я взяла не с потолка, а приблизительно посчитав, за что платить надо.

Ну дак почему же вы не выложите свои расчёты? Чтоб всех окончательно убедить в том,что именно такая сумма нужна новоиспечённой маме каждый месяц? Например мне, неискушённому обывателю не понятно,как в ребёнка можно вбухивать 20 штук каждый месяц. У меня недавно племянник родился, семья достаточно обеспеченная, у ребёнка всё очень хорошее и дорогое. Но 20 тысяч КАЖДЫЙ МЕСЯЦ отец на него точно не тратит. Если считать траты обоих супругов,то ,конечно, наберётся больше.

0

59

MUFF написал(а):

Имеет-то имеет,только с каких это щей кто-то должен платить и за неё? Работодатели у нас, вроде, обязаны декретный отпуск оплачивать,вот пусть на эти шиши и живёт. Мало? А почему это надо компенсировать недостаток за чужой счёт?

Я вот например не работала, училась, кто мне должен помогать?

0

60

MUFF написал(а):

Ну дак почему же вы не выложите свои расчёты? Чтоб всех окончательно убедить в том,что именно такая сумма нужна новоиспечённой маме каждый месяц? Например мне, неискушённому обывателю не понятно,как в ребёнка можно вбухивать 20 штук каждый месяц. У меня недавно племянник родился, семья достаточно обеспеченная, у ребёнка всё очень хорошее и дорогое. Но 20 тысяч КАЖДЫЙ МЕСЯЦ отец на него точно не тратит. Если считать траты обоих супругов,то ,конечно, наберётся больше.

Это сильно от места проживания зависит,от региона и еще от многих факторов. Если ребенок-искусственник,например,одна банка смеси(заменитель материнского молока стоит 368 руб. Этой банки хватает на 4 дня. Посчитайте сколько денег надо вбухать в месяц только на это. А там дальше считать будем.Если мама кормит грудью-ей самой надо питаться хорошо,потому и на маму ребенка деньги необходимы. Мед.обслуживание у нас платное,лекарства в копеечку входят. Одежда,игрушки,пампесы очень дорогие. Можно перечислять до бесконечности. Детсие сады гребут кучу средств-помимо ежемесечной оплаты всякие поборы, а если мама решила отдать ребенка в развивающий кружок,бассейн,акробатику...За квартиру тоже платить надо.В нашем городе квартплата составляет в пределах 2 тыс,не считая телефон. А детское пособие-181рубль.Вот так-то. Можно посчитать и поподробнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » Сколько своих детей вы готовы воспитать?


Создать форум. Создать магазин