СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семья » Плакаты, карикатуры, юмор, афоризмы » Нужна краска для биотатуажа.

Нужна краска для биотатуажа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в салоне красоты и очень часто окрашиваю ресницы и брови своих клиенток. Но не так давно услышала о биотатуже бровей натуральной специальной хной. Подскажите, где можно качественную хну приобрести для такого татуажа.

0

2

Так насколько я знаю, хна продается в любом магазине, где косметика и парфюмерия продается. Может эта такая хна, как вы ищете. Пройдитесь, посмотрите.

0

3

Не думаю, что та хна, которая продается в косметических магазинах. Возможно вам стоит поговорить с самими продавцами такого магазина, пусть вам под заказ привезут такую хну на пробу.

0

4

Конечно можно поговорить с продавцами, но это вряд ли увенчается успехом, да и времени такое ожидание может занять очень много. А клиентки ваши точно ждать не будут. Тем более, что в вашем бизнесе большая конкуренция. Тем более, что приобрести хну для окрашивания бровей и ресниц не так и сложно в наше время. К примеру, большой выбор такой краски https://tattoo-shop55.ru/category/okras … -iresnits/ Посмотрите сами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Семья » Плакаты, карикатуры, юмор, афоризмы » Нужна краска для биотатуажа.

Создать форум. Создать магазин