Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » Где можно купить резиновые игрушки для купания.

Где можно купить резиновые игрушки для купания.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя трехлетняя дочь обожает купаться в ванной с резиновыми игрушками. Не подскажите, где можно купить несколько штук более оригинальный и качественный игрушек, только не китайского производства.

0

2

А сколько же игрушек надо малышке для счастья? Вот сейчас балуют детей. У моего сына было всего три какие-то игрушки с которыми он купался.

0

3

Наверное нет таких людей, которые не умиляются при виде таких игрушек. Я сама, если где-то попадаются, то обязательно покупаю. У меня дома уже их целая коллекция.

0

4

Конечно, детишки любят такие мелкие игрушки, которые прекрасно держатся на воде и всплывают, когда их они пытаются утопить в воде. Мои дети так же обожают такие игрушки, хоть уже далеко не малыши и имеют возможность покупать их сами. Ну а купить резиновые игрушки не такая и большая проблема, вот к примеру можете обратить свое внимание на эту информацию https://www.chudoshop.ru/ru/category/rezinovye-igrushki Посмотрите сами и радуйте ими свою девочку.

0

Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » Где можно купить резиновые игрушки для купания.