Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » У кого коляска Chicco Urban?

У кого коляска Chicco Urban?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у кого была коляска Chicco Urban? Купили с рук, внешне состояние хорошее, но вот после второй прогулки стали заедать колеса. Я так расстроена, хотела сэкономить, а вышло, что за недешево купила сломанную коляску. В общем, вопрос заключается вот в чем: стоит ли мне заниматься ее ремонтом? Куда в Москве можно с таким вопросом обратиться? Или лучше не тратиться на ремонт?

0

2

Вот это наглядный пример того, что не стоит покупать вещи бу, ведь никто вам не даст гарантию того, что эта вещь послужит вам еще какое-то время: может повезет, а может и нет.

0

3

Соблазнилась на низкую стоимость, да и внешне состояние, действительно хорошее. Кто бы могу подумать, что так произойдет. Будет мне урок на будущее.

0

4

Автор, вы не расстраивайтесь. У данной модели, случаются проблемы с колесами либо с тормозом. Эти поломки легко устраняются. В идеале, конечно не плохо было бы отправить ее в сервисный центр, но т. к. она не новая, можно обратиться в фирму, которая занимается ремонтом детских колясок. Контакты одной из московских фирм, специализирующихся на ремонтах, найдете здесь https://masterkol.ru/

0

5

Paradiz, спасибо вам огромное за поддержку и за совет. Попробую починить, возможно и не так дорого выйдет ремонт. Все таки и новые вещи тоже ломаются.

0

Вы здесь » Семья » Детишки - наше счастье » У кого коляска Chicco Urban?