Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семья » Где ещё обсуждают тему Семьи? » Повезло, так повезло!

Повезло, так повезло!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам повезло, мы купили дом в Тульской области практически за одну треть его цены, входи и живи. Но как оказался он с секретом. В нем живут клопы. Это жесть! Может кто-то подскажет фирму, которая борется с этими гадами, буду очень признательна.

0

2

Так посмотрите в интернете, там много различных роликов есть по этому вопросу. Попробуйте предлагаемые лайфхаки и вытравите этих сволочей из своей территории.

0

3

Странно, мои знакомые столкнулись с такой проблемой, они пошли в магазин, купили какой-то спрей, побрызгали все, и уехали на несколько дней, после возвращения, все убрали, помыли и сейчас живут счастливо без этих насекомых.

0

4

Не всегда магазинный спреи могут решить эту проблему навсегда. Ведь эти твари маленькие и живут практически во всей мебели, особенно они любят мягкую часть. Поэтому ваши друзья решили эту проблему только временно. Думаю, что вы правильно решили поискать фирму, которая профессионально занимается вытравливанием клопов и других несимпатичных соседей для человека. Кстати, а возможно вам стоит изучить вот эту информацию https://bit.ly/2Ni4xxU Думаю, что они смогут вам помочь.

0

Вы здесь » Семья » Где ещё обсуждают тему Семьи? » Повезло, так повезло!