СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Геноцид мужчин или немного о женщинах


Геноцид мужчин или немного о женщинах

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

очень часто ему нужно разнообразие, кажется это самое частое объяснение мужской измены.

Мася, Вы знаете, мужская сексуальность и женская - это до такой степени разные вещи, что пока человек глубоко не вникнет в эти вопросы, то лучше просто помолчать. То, что необходимо женщине от мужчины и то, что необходимо мужчине от женщин - это совершенно не одно и то же. Мужчине реально необходимо более одной женщины, и эта необходимость совсем иная, чем аналогичное со стороны женщины.

Вам отвечать мне не имеет смысла, Ваш ответ будет звучать так же нелепо, как рассуждения слепого о картинах художников в выставочной галерее.

Мужчина полигамен, и это не оправдание мужчин, это факт. Ему необходимы разные женщины и именно для секса. К сожалению этого женщине не объяснить - вы другие и ваши походы налево совсем не одно и тоже, что мужские. Для нас Вы, женщины, нужны совсем не для тех-же целей, что мужчины для вас, как бы вам иное не казалось, и что бы вам ваши мужчины не говорили.

Примите это как данность.

0

182

Когда я подчёркивал НЕ ЛЮБИТ, то я имел в виду общую тенденцию мировоспиятия современной женщины мужчины даже как НЕРОДСТВЕННИКА в семье (всё решает за него. не делится с ним. не верит его и т.д.) Отдельные случаи ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ любви женщин к мужчинам связаны с простыми вещами- 1)был у неё "первым",  это наилучший способ сохранения естественной любви к мужчине. 2)"спас мне жизнь" ( и в буквальном смысле иногда тоже),3) глубоко религиозно воспитанные женщины, 4) ...дополните, кто хочет...
Современная женитьба- это добровольное рабство ради раздвинутых ног.
Хорошая и порядочная женщина- это большая редкость, и именно поэтому её очень трудно встретить. В основном это тупые и жадные клуши  … либо стервозные и …тоже жадные сучки.
Женщина с сигаретой в зубах, с пивом в руках, в нестиранных неделю джинсах, с перекрашенными как садовая лавка волосами, с тусклыми и пустыми глазами…вот она -  реальная «избранница»– акула для большинства мужчин.
Брак, с точки зрения юридических законов, выгоден только женщинам. И они прибегают к любым средствам, чтобы затащить туда мужчин, большинство из которых женятся просто по молодости и  глупости. Не поддавайтесь на бредовую телерекламу типа: «Создай семью и живи дольше». Как сказал один из современных российских поэтов:
«Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Сорок процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Двадцать процентов - вообще психопатки,
Это нам в сумме даёт девяносто.
Десять процентов имеем в остатке!
Да и из этих то выбрать непросто…»

Многие мужчины предпочитают даже не отдавать себе отчёта в том, что происходит, т.к. вкалывают от рассвета до заката, они отгоняют критические мысли о своих жёнах и проблемных отношениях в семье от себя прочь.  Иногда  собираются  в гаражах или в барах с друзьями, поговорят за бутылочкой «за жизнь», похвалятся друг другу своими зарплатами, домами и машинами (которые при разводе минимум половину отсудят их жёны) и всё как обычно- дальше тянут ярмо батрака. Типичным стало распределение ролей в семье, когда решения принимает женщина, а мужчина занимается их исполнением. Ему приходится обслуживать женщину, делать её домашнюю работу, таскать за женой сумки, обстирывать семью, сидеть с ребёнком и т.п. При этом функцию добытчика с него никто не снимал .
«Пиление», что они мало зарабатывают, мужчины слышат регулярно, сколько бы они денег домой не приносили. Жёнам всё мало:  есть одна шуба- нужна и вторая, есть три пары сезонных туфлей- нужно ещё столько же и т.д. и т.п. В домашней жизни жена, а не муж, принимает решения по наиболее важным вопросам, свободно распоряжается семейным имуществом и бюджетом.

0

183

Современная женитьба- это добровольное рабство ради раздвинутых ног.

Мужчине в первую очередь нужна легко доступная пи..а. Некоторые считают, что им повезет. Редким везет. Но накладные расходы, порой куда более серьезные, чем он первоначально ожидает. Вам женщинам нужно другое.

0

184

"...Мужчине в первую очередь нужна легко доступная пи..а. Некоторые считают, что им повезет. Редким везет...." (Да).
К сожалению,  всё правильно- это часто основной  мотив, а последствия..."О боже мой", как говорят в Одессе :tired:

0

185

Да. написал(а):

Мужчине в первую очередь нужна легко доступная пи..а.

А мне всегда казалось,что мужчине нужна семья,надежный тыл,созданный женой. Детки,которые встречают с работы. Муж пришел домой и за порогом дома оставил все проблемы рабочего дня. Во всяком случае мой муж так говорит. Он этого хотел-у него это есть. И он гордится семьей,я вам это точно говорю. А кто хотел получить легко доступную пи.....,так вот он и получает то,к чему шел. П.....а-то есть,а вот остальное....

moon42 написал(а):

Многие мужчины предпочитают даже не отдавать себе отчёта в том, что происходит, т.к. вкалывают от рассвета до заката, они отгоняют критические мысли о своих жёнах и проблемных отношениях в семье от себя прочь.  Иногда  собираются  в гаражах или в барах с друзьями, поговорят за бутылочкой «за жизнь», похвалятся друг другу своими зарплатами, домами и машинами (которые при разводе минимум половину отсудят их жёны) и всё как обычно- дальше тянут ярмо батрака. Типичным стало распределение ролей в семье, когда решения принимает женщина, а мужчина занимается их исполнением. Ему приходится обслуживать женщину, делать её домашнюю работу, таскать за женой сумки, обстирывать семью, сидеть с ребёнком и т.п. При этом функцию добытчика с него никто не снимал .
«Пиление», что они мало зарабатывают, мужчины слышат регулярно, сколько бы они денег домой не приносили. Жёнам всё мало:  есть одна шуба- нужна и вторая, есть три пары сезонных туфлей- нужно ещё столько же и т.д. и т.п. В домашней жизни жена, а не муж, принимает решения по наиболее важным вопросам, свободно распоряжается семейным имуществом и бюджетом.

Вот это собственно они и получают.

0

186

А мне всегда казалось,что...

Вот, именно, что казалось и кажется... Да, от бонуспака в виде других радостей семейной жизни, мужчина не откажется, будет рад, мало того будет культивировать культ счастливой семьи. Ибо ему нужна спокойная жизнь. Но Вы как женщина в прямом сексуальном смысле ему нужна еще больше, чем остальное. Разденьтесь перед ним, и покрутите попой, вряд ли он с Вами будет разглагольствовать о вкусном ужине и надежном тыле. Я специально употребил весьма неприятный для женщины оборот п...а, для мужчины ваше тело важно, очень важно. Оно мнит о очаровывает. Мужчина может не только бесконечно долга смотреть на огонь, водопад и на то, как работают другие. Мужчина может бесконечно долго смотреть на раздетую женщину. Я Вам не просто так сказал не обращайте внимание на то, что Вам рассказывает Ваш мужчина. Он не обманывает Вас, просто не всё договаривает, и ему всё сказанное Вами тоже ОЧЕНЬ НУЖНО.

0

187

Оно мaнит и очаровывает. Мужчина может не только бесконечно долго...

Опять в дороге... очепятки проскакивают.

0

188

"...А мне всегда казалось..." Креститься надо, когда кажется и в церковь ходить за позитивными мечтаниями. Бисмарк ещё в 19 веке женщинам  чётко указал те  фрагменты бытия, где она оптимально может реализоваться- дети,кухня, церковь, наряды.  но женщины всё равно прдпочитают  "пободаться" с мужчинами во всём остальном... ни хрена хорошего не получается. но ведь им важен сам процесс :D

0

189

ему всё сказанное Вами тоже ОЧЕНЬ НУЖНО.

Яна, мужчине очень важна семья, дети. Он готов отдать жизнь за вас КАЖДУЮ ИЗ ВАС, за Вас и за дочерей. И не на словах.  Но, именно Ваша женская часть привлекла его больше, чем что либо другое. Даже не спорьте. Да, Вы и сами об этом знаете.

Блин, Я забыл поздравить Вас с 11-летием Вашей дочери. Желаю, чтобы в жизни её, на всём её жизненном пути встретился и провел сней всю её жизнь самый нежный, умный, любящий её и понимающий мужчина. Чтобы они прожили всю свою жизнь всегда вместе в понимании и верности. Извините, что пожелания слегка не по её возрасту, но я ей искренне желаю вырасти настоящей женщиной, уважающей и любящей своего мужа, понимающей, что нет ни чего теплее домашнего очага и атмосферы дружной большой семьи.

0

190

moon42 написал(а):

Креститься надо, когда кажется и в церковь ходить за позитивными мечтаниями

Кстати, кроме шуток, хожу. Кстати год назад обвенчались с мужем. Это к слову о супружеской верности. Дорогой Moon42, Вы наверное не поверите, но бывают мужчины, которые не изменяют и при этом у них все в порядке с мужественностью. И верные жены бывают.

Да. написал(а):

Яна, мужчине очень важна семья, дети. Он готов отдать жизнь за вас КАЖДУЮ ИЗ ВАС, за Вас и за дочерей. И не на словах.  Но, именно Ваша женская часть привлекла его больше, чем что либо другое. Даже не спорьте. Да, Вы и сами об этом знаете.

Когда люди начинают встречаться-это привлекает больше всего остального. Но ведь это не повод для женитьбы. Можно было встречаться и встречаться. В ходе встречь есть время подумать нужна ли эта женщина в качестве жены. Хочешь ли от нее детей.

Да. написал(а):

Блин, Я забыл поздравить Вас с 11-летием Вашей дочери. Желаю, чтобы в жизни её, на всём её жизненном пути встретился и провел сней всю её жизнь самый нежный, умный, любящий её и понимающий мужчина. Чтобы они прожили всю свою жизнь всегда вместе в понимании и верности. Извините, что пожелания слегка не по её возрасту, но я ей искренне желаю вырасти настоящей женщиной, уважающей и любящей своего мужа, понимающей, что нет ни чего теплее домашнего очага и атмосферы дружной большой семьи.

Да,спасибо огромное!!! Меня очень тронуло Ваше поздравление!!! Я тоже очень хотела бы, чтоб было все так, как Вы пожелали. Еще раз большое спасибо!!!

0

191

Когда люди начинают встречаться-это привлекает больше всего остального.

Мужчину это привлекает ВСЕГДА. Попробуйте не приготовить ужин, но  попросить мужа расстегнуть замок, своего нового лифчика, который, ну "ни как" не расстёгивается... Желательно всё другое уже снять. Позовите его негромко в ванную слегка приоткрыв дверь, снимите всё. Скорее всего он Вас... не оставит без секса минут через 5.

Вы ему нужны прежде всего как женщина. Остальное - это остальное.

Ужин Мужу Будет Уже Не Нужен.

Не забудьте приготовить ужин после... :) (Ужин уже нужен)

Доставьте удовольствие любимому сегодня...

Что касается поводов для женитьбы, то лучше не здесь, и не сейчас.
А поводы бывают такие, что...

0

192

Хочешь ли от нее детей.

Мужчины иначе этот вопрос ставят... (перед собой и вообще)... Вот, что значит женская формулировка... Нет, девочка, иначе чуть-чуть... :) Но, "чуть-чуть" совершенно иной принцип...

Даже фраза "от неё" не мужская... Вот в чём суть Солнышко... Подумайте.

0

193

Да. написал(а):

Даже фраза "от неё" не мужская... Вот в чём суть Солнышко... Подумайте

Хочешь ли быть отцом ее детей? Так правильно?

Да. написал(а):

Мужчину это привлекает ВСЕГДА. Попробуйте не приготовить ужин, но  попросить мужа расстегнуть замок, своего нового лифчика, который, ну "ни как" не расстёгивается... Желательно всё другое уже снять. Позовите его негромко в ванную слегка приоткрыв дверь, снимите всё. Скорее всего он Вас... не оставит без секса минут через 5.
Вы ему нужны прежде всего как женщина. Остальное - это остальное.
Ужин Мужу Будет Уже Не Нужен.
Не забудьте приготовить ужин после...  (Ужин уже нужен)
Доставьте удовольствие любимому сегодня...
Что касается поводов для женитьбы, то лучше не здесь, и не сейчас

Я с этим согласна. Но в ходе совместной жизни приоритеты иногда меняются местами. Дело не в том что утихает страсть, а в том, что это перестает быть фундаментом семейной жизни. Секс все так же необходим, но на первый план выходят другие ценности. Иначе как объяснить то, что если женщина перестает понимать мужа, быть его другом(Вы поняли о чем я) муж холоднее относится и к интимной стороне жизни. Все взаимосвязано. Да,вы сами писали, что когда женщина начинает понимать мужчину-возникает желание.

0

194

Яна написал(а):

Хочешь ли быть отцом ее детей? Так правильно

Пожалуй даже так: хочет ли он, чтобы эта женщина стала матерью его детей.

0

195

Хочешь ли быть отцом ее детей? Так правильно?

Ни когда так. Опять женское. (Вы иначе думать умеете?)

-- Эта женщина будет той самой (для молодых), тем исключением (для мужчин с опытом), с которой я буду счастив, и у нас будет крепкая, надежная семья, у нас будут общие (это слово подчеркнуть 10 подчеркиваниями) дети, Яих смогу вырастить и воспитать...

Я достаточно простенько написал смысл, но это совсем не имеет ни какого отношения к женским (тупопростеньким) вариациям этого вопроса, даже у самых "зелёных"  по нашим меркам мужчин.

Не будет ли подставы, разводки или еще какой гадости?

МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТЕЙ, своих детей.

Государство даёт нам лишь ваших (женских) детей по сути, наших (мужских) по обязательствам.

Обэтом уже даже мальчики неебавши.ся знают (простите за прямоту терминов). Это не шутки. Это смерть нации.

И это совсем не одно и то же, что вы произнесли исходя из системы устоявшихся женских "ценностей"

Яна, это не претензия, этонаблюдение.

0

196

Яна пишет: "Кстати, кроме шуток, хожу. Кстати год назад обвенчались с мужем. Это к слову о супружеской верности. Дорогой Moon42, Вы наверное не поверите, но бывают мужчины, которые не изменяют и при этом у них все в порядке с мужественностью. И верные жены бывают".
Вот и хорошо, что в церковь ходите, сохраняете супружескую верность и уважаете мужа. Кто же против такого позитива то будет спорить? А насчёт верности мужа... Яна, никогда не говори никогда :no: Это я не к тому что он обязательно гулять будет, Боже упаси, верность всегда предпочтительнее  блуда. Просто полигамия- это нормально для мужчин, вот и всё. Поэтому и браки иногда  разваливаются именно от того, что мужчина элементарно не нагулялся, а жена его буквально на привязи держит возле себя.
Добрачный бурный сексуальный опыт для мужчины (при сохранении здоровья, естетсвенно)-это не порок, а наоборот, плюс ему.
А в основном, от хорошей,т.е. миролюбибой, опрятной,заботливой женщины и гулять то не хочется. А если ещё и фигурка ничего :love:
Кстати, я прочёл, что у твоей дочери "день варенья" скоро. Присоединяюсь  с поздравлениями. :rolleyes: Не такой уж я монстр :P  как иногда кажется. :)

0

197

Яна пишет: "Когда люди начинают встречаться-это привлекает больше всего остального. Но ведь это не повод для женитьбы. Можно было встречаться и встречаться. В ходе встречь есть время подумать нужна ли эта женщина в качестве жены. Хочешь ли от нее детей".
Это всё так, только у некоторых "нижняя голова" часто опережает в мышлени ту голову, которая шапку носит. :insane:  Да и мужчину то в себя женщина "влюбляет" так что он просто запаренный от её форм.
Так вот, чем больше у него раньше женщин было, то тем больше шансов сделать правильный выбор. Женщины однозначно хитрее мужчин, т.е. когда  ей замуж надо, то она буквально "стелиться" будет перед перспективным  для неё мужчиной.

0

198

Да написал : "-- Эта женщина будет той самой (для молодых), тем исключением (для мужчин с опытом), с которой я буду счастив, и у нас будет крепкая, надежная семья, у нас будут общие (это слово подчеркнуть 10 подчеркиваниями) дети, Яих смогу вырастить и воспитать..."
Всё правильно, но, увы, в феминистком обществе  самое главное, т.е. Я смогу их воспитать ... абсолютно не то что не гарантировано, но просто иллюзия, за редким исключением.

0

199

Меня удивляет, что многие женщины абсолютно уверены в том, что мужчина просто как дебил будет подпрыгивать от радости, воспитывая чужого ему, не родного ребёнка. Так не проще ли ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ всё же сохранять брак с биологическим отцом ребёнка, ведь  "видели очи, кого выбирали"?

0

200

Да пишет : "Государство даёт нам лишь ваших (женских) детей по сути, наших (мужских) по обязательствам.

Обэтом уже даже мальчики неебавши.ся знают (простите за прямоту терминов). Это не шутки. Это смерть нации".
А родить "для себя"? Заранее обрекать ребёнка на незавидную  роль "ублюдка"?  Это же чистейшей воды ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед  будущим ребёнком!!!

0

201

moon42 написал(а):

Кстати, я прочёл, что у твоей дочери "день варенья" скоро. Присоединяюсь  с поздравлениями.  Не такой уж я монстр   как иногда кажется.

Спасибо огромное за поздравления!!!! Очень приятно!!!!!

0

202

moon42 написал(а):

Меня удивляет, что многие женщины абсолютно уверены в том, что мужчина просто как дебил будет подпрыгивать от радости, воспитывая чужого ему, не родного ребёнка. Так не проще ли ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ всё же сохранять брак с биологическим отцом ребёнка, ведь  "видели очи, кого выбирали"?

У меня подружка сейчас встречается с мужчиной,который один воспитывает сына. Ему 9 лет. Мужчина этот в свое время развелся с женой,сын остался с ней,но встречался с отцом. Жена вышла второй раз замуж и забеременнела. При родах умерла. Ребенок стал жить со своим отцом. Так вот подружка прямо пищит от счастья,когда они встречаются втроем. Ей мальчик очень нравится. Мужчина-инженер,получает немного. Она бухгалтером работает,получает гораздо больше. И все ребенку покупает. Вот вроде собрались пожениться. Мне кажется мужчина,воспитывающий детей без мамы долго один жить не будет.Женщины таких обожают и уважают. Некоторые мужчины тоже могут полюбить чужого ребенка,если любят его маму. Не так, как родного, но все-таки.

0

203

moon42 написал(а):

Меня удивляет, что многие женщины абсолютно уверены в том, что мужчина просто как дебил будет подпрыгивать от радости, воспитывая чужого ему, не родного ребёнка. Так не проще ли ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ всё же сохранять брак с биологическим отцом ребёнка, ведь  "видели очи, кого выбирали"?

Может я ошибусь, но мне кажется, что это камень в мой огород. Вот лично для вас я поясню, что вижу отношение мужа к дочке и к сыну, оно абсолютно одинаковое. Он скучает одинаково сильно по сыну, он живет в другом городе с матерью, и по дочке, когда работает целый день и приходит когда она уже спит. Он обнимает ее, целует, играет с ней  и все остальное. Если для вас неприемлем "чужой" ребенок, то не надо осуждать других. Когда я иногда говорю мужу: давай сделаем еще сыночка,  то он мне говорит, что нужно сначала поднять на ноги этих. Я и сама все это понимаю, просто иногда находит)))  Если для вас неприемлем "чужой" ребенок, то не надо осуждать других. А к вопросу о сохранении семьи любой ценой с биологическим отцом ребенка,хочется спросить это касается только биолог.отцов или биолог. матерей тоже касается? Хочется вам вопрос задать, почему же вы не попытались семью сохранить свою?

0

204

Яна написал(а):

Женщины таких обожают и уважают. Некоторые мужчины тоже могут полюбить чужого ребенка,если любят его маму. Не так, как родного, но все-таки.

Не знаю, но мне кажется, что мужчина может гораздо чаще,чем женщина полюбить чужого ребенка.

0

205

Маська написал(а):

Не знаю, но мне кажется, что мужчина может гораздо чаще,чем женщина полюбить чужого ребенка

Мне тоже так кажется. Мужчина может принять любимую женщину и ее ребенка как одно целое. А женщина обладает материнским инстинктом и может рожать своих родных деток,поэтому к ребенку мужа может относиться ревностно,видя в нем продолжение его родной матери.

0

206

И при чём здесь камни в чей то огород? Что, не возможно абстрагироваться и выйти  за пределы личной судьбы- "у меня..., со мной..., обо мне..."?
Можно  полюбить неродного ребёнка, особенно если  воспитываешь его с самого раннего возраса. Но вот полюбит ли он ТЕБЯ (мужчину или  женщину), неродного ему человека?
Исключения бывают из любых правил, это надеюсь, не надо доказывать?
Яна сказала :"Мужчина может принять любимую женщину и ее ребенка как одно целое..."
Женщина ЗАСТАВЛЯЕТ его  принимать их как одно целое, а не он хочет это сделать. А это не одно и то же.

0

207

Мне тоже так кажется. Мужчина может принять любимую женщину и ее ребенка как одно целое.

Вам опять кажется, что-то там.

Ни чего подобного. Да, он может сэмулировать внутри себя очень многие чувства, и даже заставить себя и женщину в это поверить, очень глубоко. Но это будет не его ребенок, и всё будет не так, как Вы описали. Яна, я очень хорошо знаю о чем пишу.

Женщина ЗАСТАВЛЯЕТ его  принимать их как одно целое

Желание быть с этой женщиной ЗАСТАВЛЯЕТ его играть в эту игру и принимать их как одно целое. Как добилась женщина желания её самой как женщины для этого мужчины - это уже второй вопрос, если женщина хочет, она подстелится как нужно. Есть и иные причины зачем мужчина так поступает, во-первых лелеет надежду, что у них будет общий ребенок, для этого есть смысл демонстрировать, что ты будешь хорошим отцом. Во-вторых, мужчина который берет женщину с ребенком уже может иметь своё дитя, и порой, даже не уделять своей бывшей с дитем внимание, но заставить себя полюбить другого ребенка. Это суррогатное отцовство, подмена своего ребенка с поганой для него женой, хоть и не на своего ребенка, но на подходящую жену. Собственно это способ убедиться самому и убедить бывшую, что мужчина способен любить даже чужого ребенка, если у него покладистая жена.

А вообще, мужчина, который берет в жены такую женщину действительно поступает как в роли троянского коня в мире мужчин.

А женщина обладает материнским инстинктом и может рожать своих родных деток,поэтому к ребенку мужа может относиться

О! Ну, Вы Яна радуете меня перлами...

Оказывается женщины любят детей, потому, что у них материнский инстинкт, они способны любить детей, няньчиться, воспитывать, они не способны быть жестоки с детьми, не могут быть педофилками, не могут совершать преступления против детей, не могут делать форменных глупостей по отношению к отцу ребенка, если они разведены, всегда соблюдают интересы детей, в том числе, и во всяких там госучреждениях типа судов, органов оперки и попечительства,  лишь потому что у них развит очень материнский инстинкт, а за одно и не могут полюбить чужого ребенка лишь потому, что опять всё тот же материнский инстинкт у них развит.

Зато уроды мужчины, этим инстинктом не обладают, скоты бросают детей своих, совершают насилие, недостойны права оставления ребенка на его попечение, лишь потому, что у них не может быть отцовского инстинкта, зато они могут души не чаять в чужом ребенке по той-же самой причине - отсутствию отцовского инстинкта.

Отцовский инстинкт есть, но он не такой-же по характеру как у женщин. У него общечеловеческая направленность другая он вообще по сути иной. Это первое, что я хочу сказать.

Второе. Как некрасиво Яна, вот так как Вы, оправдывать свою более низкую нравственную планку. Не инстинкт виноват у женщин, а более слабые нравственные ценности в вашей женской среде. Вы в меньшей степени способны отдавать, чем брать. Вам в замен Вашего отдать, нужно бязательно что-то взять, и единственный человек, по отношению к которому вы можете вести себя иначе - это Вы сами, но мы знаем, что в психологии самоидентификации женщины и окружающего мира её ребенок - её часть, она сама. Вот и получается это всё со стороны как самый элементарный эгоизм. Мужчина для женщины чаще чужой человек, чем родной, особенно после рождения ребенка. Вот отсюда и проблемы.

В большинстве своем женщины и мужчины имеют одинаковый -выше среднего уровень интеллекта. Вот и все.

Вы хоть сами то поняли, что сказали? Тогда кто составляет ту низшую категорию людей, которые выравнивают интеллект на уровень среднего, если большая часть людей выше среднего? Обезьяны или попуасы новой гвинеи? Вы хоть думайте, что пишете, порой.

Следующее. Мужчины в среднем в единой социальной среде обитания умнее женщин. В среднем по уровню IQ на 5-6 баллов (это может показаться кому то немного). Больший разброс в плюс и минус от среднего, у женщин больше скученность их уровня. Но мужчин, более умных, чем средняя женщина примерно на 25% больше чем женщин умнее женского среднего. То есть на 50% женщин, приходящихся на половину более сильно развитых интеллектуально приходится 75% мужчин, а на 50% женщин менее слабо развитых интеллектуально приходится 25% мужчин. Таким образом если за центр интеллектуального развития принять усредненный уровень женщин, то более умных мужчин в 3 раза больше, чем мужчин менее умных по женскому среднему. Не забываем центр отсечения средний уровень женщины, где коэффициент умная - не умная один к одному. Доходчиво объяснил?

Но в ходе совместной жизни приоритеты иногда меняются местами. Дело не в том что утихает страсть, а в том, что это перестает быть фундаментом семейной жизни. Секс все так же необходим, но на первый план выходят другие ценности. Иначе как объяснить то, что если женщина перестает понимать мужа, быть его другом(Вы поняли о чем я) муж холоднее относится и к интимной стороне жизни. Все взаимосвязано. Да,вы сами писали, что когда женщина начинает понимать мужчину-возникает желание.

Нет, Яна, не приоритеты меняются местами, снижается уровень влечения, и подмена одного, другим. В том числе и элементарным отвержением мужчины в его желаниях. Он начинает искать другие направления приложения своих жизненных сил. Уходит в работу и семью (быт), это сглаживает его сексуальное, иначе сума можно сойти от однообразия, а порой просто стремится поскорей убежать из домашнего окружения (это для случаев домашней мозгопилки). Секс необходим мужчине, мало того ему необходим новый секс. Вас он познал, ему нужно новое познание. Мужчина знает как и что у Вас устроено уже наизусть, он знает ваши реакции, знает на что вы не способны и что не умеете или не хотите, ему нужно новое. Это познание мира, а познание мира для мужчины норма. Вы женщины разные, нам это очень интересно.

Что касается понимания, то когда человек чувствует обратную связь, то жизнь меняется. Вам, Яна, приятно будет иметь дело с надувной куклой, будучи Вы мужчиной? Да и вам, женщинам, мужчина даже в сексе это совсем не одно и то же чем устройство из сексшопа, хотя для вас ЕЩЁ более важно именно общение, чувство, что этот мужчина Ваш и он Вас любит, и он делает Вам то, что вам нравится (в качестве бонуса). В сексе вы именно склонны ему доверять себя как человеку. А доверия без понимания не бывает.

Ладно, совсем от темы ушли.

0

208

Да,в чем смысл того, что вы выдергиваете часть моих фраз,не до конца оформленные мысли и комментируете их? Может не родной отец полюбить ребенка.Я знаю таких. У таких мужчин душа болит за неродных детей и это очень заметно бывает. Я не сказала любить неродного,как своего собственного,но полюбить можно. Особенно если ребенок сам к нему тянется со всей душой. Да,я тоже знаю о чем пишу. У меня есть такие примеры.

0

209

Да. написал(а):

Оказывается женщины любят детей, потому, что у них материнский инстинкт, они способны любить детей, няньчиться, воспитывать, они не способны быть жестоки с детьми, не могут быть педофилками, не могут совершать преступления против детей, не могут делать форменных глупостей по отношению к отцу ребенка, если они разведены, всегда соблюдают интересы детей, в том числе, и во всяких там госучреждениях типа судов, органов оперки и попечительства,  лишь потому что у них развит очень материнский инстинкт, а за одно и не могут полюбить чужого ребенка лишь потому, что опять всё тот же материнский инстинкт у них развит.

А это все причем тут??? Не понятно вы развили мою мысль. Я писала совсем не о том. К чему отходить от темы? Моя основная мысль такова:мужчине полюбить чужого ребенка легче,чем женщине. Вот и все. И те и другие могут любить чужих детей. Бывает деток берут с дома малютки,с детских домов и безумно их любят. Это я точно знаю. Особенно на это способны те,кто не имел счастья родить и воспитать своего. Им просто даже сравнивать не с чем.

Да. написал(а):

Секс необходим мужчине, мало того ему необходим новый секс. Вас он познал, ему нужно новое познание. Мужчина знает как и что у Вас устроено уже наизусть, он знает ваши реакции, знает на что вы не способны и что не умеете или не хотите, ему нужно новое. Это познание мира, а познание мира для мужчины норма. Вы женщины разные, нам это очень интересно.

Одна женщина может быть разной. Годами можно открывать что-то новое в ней(я о сексе),такое, о чем даже женщина сама не догадывается.

0

210

moon42 написал(а):

Исключения бывают из любых правил, это надеюсь, не надо доказывать?

Не надо! Все согласны.

0


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Геноцид мужчин или немного о женщинах


Создать форум. Создать магазин