СОЮЗ ЗАЩИТНИКОВ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Геноцид мужчин или немного о женщинах


Геноцид мужчин или немного о женщинах

Сообщений 151 страница 180 из 332

151

moon42 написал(а):

дженщины и хотят вокруг себя видеть- послушных, вежливых, с дебильной радостной  улыбкой от общения с "умничками" женщинами, теми же коллегами по офису  ).

И не таких мужчин рядом с собой женщины мечтают видеть. Но если Вы изначально отталкиваетесь от того, по вашим же словам, что у женщин отсутсвует интеллект("откуда взяться у женщины интеллекту?") тогда, конечно, Ваша теория верна-женщина должна быть всегда послушной и покорной, а мужчина всегда прав))). Но я придерживаюсь другого мнения. Почему-то у вас изначально речь идет о мужчинах, как сильных, умных. Это и заключается в слове мужчина. А о женщине....вы знаете, что Вы писали. Но часто бывает наоборот. Потому я и считаю- у хорошего мужа и жена хорошая. Не даром есть такая поговорка.

0

152

Неплохо весёлого о покорности мужчин : "Назло маме отморожу уши". Слышали о такой пословице? её, кстати, сами же женщины постоянно и повторяют, при том в их глазах- такие непослушные мальчики- дураки. Как можно отморозить уши? глупо ведь, надо маму слушаться... и ушки будут целы... правильно. слушаться маму надо. никто не спорит, но и не слушаться тоже надо. Откорректирует послушание отец. но никогда не мама- истериками, угрозами,  оскорблениями...
Удивительно. если женщины такие умные, как такие ОЧЕВИДНЫЕ вещи до них не доходят???

0

153

...Потому я и считаю- у хорошего мужа и жена хорошая. Не даром есть такая поговорка...(Яна).
Поговорки тоже устаревают, кстати я о такой не слышал, вами придумана?.
У хорошей жены муж ВСЕГДА хороший. Так надо.

0

154

"...И не таких мужчин рядом с собой женщины мечтают видеть..." (Яна).
Мечтать не вредно, включите телевизор- сколько "осанн" поётся женщинам. всё мало и мало? Вся эстрада массово "голубеет" и "розовеет", общество тоже не отстаёт. Но любимчики "Корни", "Авиатор", Билан собюирают полные залы. И кого- женщин! так каккие мужчины вам нравятся? Опять противоречие?
Многие мужчины даже считают, что чем женщина мечтательнее, тем с ней приятнее.

0

155

moon42 написал(а):

Некоторым людям(мужчинам)покоряться-это счастье

Я имела ввиду другое. Женщине  за счастье быть покорной некоторым мужчинам.

moon42 написал(а):

Где твоя заметка о домострое. в какой теме? Я прямо ткну туда, если забылось

Да не забылось, я сбросила эту статью о домострое, не сама ж я ее писала.

moon42 написал(а):

Если мужчина что-то делает не так- это нормально, если женщина вытерпит раз-два-три-десять... то до него дойдёт ( обязательно дойдёт и всегда !!! если между ними децствительно есть любовь), что она страдает от его глупостей и он САМ, добровольно при том, извинится перед ней за все прошлые свои проступки или окажет какие то особьые ей знакт внимания. Но это он должен всё сделать сам, без "подталкивания" и " ускорения" со стороны женщины.

Есть два варианта-первый, как Вы и сказали-до мужчины обязательно дойдет. Это лучший вариант и он очень правильный.
Второй-мужчина привыкнет, что так и надо, так и должно быть. Очень много разговоров сейчас идет про семью Кабзона. И про его мудрую жену Нелли по-моему. Он гулял всю жизнь, она не упрекала, не укоряла, всю жизнь положила для него и детей. Он боготворит ее сейчас. Он ей за многое благодарен. Она все вытерпела, все его выходки. Показательная семья. Мудрая жена. А какого ей это было, теперь-то под старость лет он ее на руках носит, а раньше? Вот ее и сдеживал рядом с ним тот фактор, что она жена самого Кабзона! На протяжении всей жизни она впадала в тяжелые депрессии, терпела, однажды сбежала к маме, сама же и вернулась. Но счастливая старость теперь. Из-за этого стоило терпеть?

0

156

moon42 написал(а):

хорошей жены муж ВСЕГДА хороший. Так надо

Если мужчина сильнее и умнее женщины поговорочку все-же правильнее было повернуть наоборот))) Как оно и было)))) Иначе смысл меняется.

0

157

В наш бурный ритм и психологический прессинг мужчине  некогда "строить" женщину. Исключение толко для девственниц. Как говорится- взял её честную, сам и лепи из неё жену.
Но таких семей мало, в основном мужчинам приходится иметь дело с 2секонд-хэндом" и здесь только сама женщина должна "выруливать" отношения, иначе мужчина плюнет и пойдёт искать другой секонд-хэнд, гле. по его мнению. к немк будет предъявляться меньше требований и претензий. Всё просто ведь.

0

158

moon42 написал(а):

сама женщина должна "выруливать" отношения,

Отношения-это очень сложная штука. Женщина сама вряд ли сможет выруливать отношения.Это уже  не любовь, а самопожертвование,в некоторых случаях.  Все должно быть обоюдно. Мужчине, как более умному и психологически устойчивому это под силу. И любящему, конечно. Имея рядом с собой такого мужа женщина становиться мудрой и терпеливой, хочет "сиять отраженным светом". Она "растет" рядом с таким человеком.

0

159

"...Очень много разговоров сейчас идет про семью Кабзона (Яна).
Ну и что, что он гулял? Насколько я знаю, у него ведь две дочери? т.е. 1)он мог элементарно  уставать от  общения с тремя женщинами.
2) он- мегазвезда, т.е. куча поклонниц, молодых, красивых, кровь с молоком, готовых  прямо запрыгивать по очереди в его постель. что он-больной какой-то от этого разнообразного секса  отказываться, если у него гастрольный тур на полгода по СССР был?. Или ему надо было просиживать в туалете, дроча перед унитазом?
Опять те же феминистки могли быть у "руля" всяких министтерств, филармоний, которые тоже не прочь "перепихнуться" с известным певцом. Он и отбивался от разных баб, как от назойливых мух, но кому-то и всовывал  на пять-десять минут ээликсир счастья :D
что ему делать, если где "клонят" бабы-руководители к блуду? прекращать концертную деятельность? обрекать свою семью на нищету? Нелли, что работала дояркой в колхозе или у токарного станка всю жизнь простояла?  дома в комфорте прожила  на всём готовогм. а сейчас ещё и варнякает на мужа.
А сейчас на старость, климакс ведь уже наглухо прибил мозговую деятельность :nope:  решила ещё Пиар себе  ( да и мужу) сделать, мол. какая я несчастная, жалейте меня, или просто нот нехрегн делать языком почесать.
А насчёт верности мужчин... зайди на любой вменяемый сайт по сексологии и прочти о мужской сексуальной силе- чем сильнее мужчина ( а значит. и более решителен. самоуверен. ответственен,  как говорится " плечо по жизни" для женщины), тем больш е у него уровень тестостерона в крови и тем он открыт для общения с другими женщинами (понятно, для какого общения? :D ). Не нравится- ради Бога, полно мужчин с недостаткой тестостерона. типичный пример- проповендники секты свидетели иеговы- вечно озабочеенные с лупатыми глазищами. полны фаенатизима и естетственоно. преданы ТОЛЬКО одной сексуальной партнёрше. :playful:
Что здесь непонятного, мне даже странно как-то, что вы эти ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ истины не понимаете.

0

160

"...Отношения-это очень сложная штука. Женщина сама вряд ли сможет выруливать отношения.Это уже  не любовь, а самопожертвование,в некоторых случаях.  Все должно быть обоюдно. Мужчине, как более умному и психологически устойчивому это под силу. И любящему, конечно. Имея рядом с собой такого мужа женщина становиться мудрой и терпеливой, хочет "сиять отраженным светом". Она "растет" рядом с таким человеком ( Яна).
Яна, да хватит уже, наверное "витать в облаках", тебе так не кажется?. НИЧЕГО современенный мужчина уже делать НЕ хочет, "выруливать" в том числе.  он просто ищет женщину, с которой ему будет уютно и комфортно и если ещё ми детей ему здоровых родит ( а лучше мальчиков0 то у женщины все шансы дожить до глубокой старости  в относительном счастье.  Неужели непонятно. что НИКАКИХ  СИЛЬНЫХ мужчин  нам Бог с неба не пошлёт? И ждать их, ныряя в нет( как это делают сотни миллионов клуш на планете)- идиотизм!
Женщины, запутавшиеся в "нафаршированности" своих мозгов, привыкшие ещё со школьной скамьи "ходить в отличниках" и переносящие свою активность  и доминанту над мужчинами на взрослую жизнть и ...в то же врем ждущие чуда в виде КОНКРЕТНОГО  сильного мачо( и верного, как же без этой мечты то. женщинам :nope: )- НЕ БУДУТ иметь счастья в личной жизни. И нелли Кобзон со свое

0

161

И Нелли кобзон со своей депрессией " отдыхает".
А что касается  "относительно хороших" но "запутавшихся" женщин. не желающих ПОКОРЯТЬСЯ и способствовать возрождению ТОТАЛЬНОЙ власти мужчин - так нет проблем, "флаг им в руки" и свободного плавания в просторах- интернета :flag: .  И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ таким помогать, жалеть, сочувствовать. вникать в их "тонкую душевную конституцию". НИЧЕГО  позитивного в ответ мужчины от них не дождутся. лучше уж. как шведы. норвежцы ( где феминизм  практически уничстожил мужчин) ездить в таиланд за "морковками", чем возиться с перевоспитанием наших "заблудших женских душ". Вы ведь умные. ровня мужчинам, вот и выгребайте САМОСТОЯЧТЕЛЬНО из того дерьма, в которое сами себя затянули.

0

162

moon42 написал(а):

А насчёт верности мужчин... зайди на любой вменяемый сайт по сексологии и прочти о мужской сексуальной силе- чем сильнее мужчина ( а значит. и более решителен. самоуверен. ответственен,  как говорится " плечо по жизни" для женщины), тем больш е у него уровень тестостерона в крови и тем он открыт для общения с другими женщинами (понятно, для какого общения?  ). Не нравится- ради Бога, полно мужчин с недостаткой тестостерона. типичный пример- проповендники секты свидетели иеговы- вечно озабочеенные с лупатыми глазищами. полны фаенатизима и естетственоно. преданы ТОЛЬКО одной сексуальной партнёрше. 
Что здесь непонятного, мне даже странно как-то, что вы эти ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ истины не понимаете.

Странная и смешная у Вас точка зрения! Вы еще к тому же искренне уверены в том, что говорите. С большим презрением отношусь к гуляющим мужчинам, да еще таким, которые гордятся этим. Вот жены таких замечательных самцов, наверное просто постепенно теряют свое терпение и покорность.

0

163

moon42 написал(а):

Яна, да хватит уже, наверное "витать в облаках", тебе так не кажется?. НИЧЕГО современенный мужчина уже делать НЕ хочет, "выруливать" в том числе.  он просто ищет женщину, с которой ему будет уютно и комфортно и если ещё ми детей ему здоровых родит ( а лучше мальчиков0 то у женщины все шансы дожить до глубокой старости  в относительном счастье.

У женщины всегда есть шанс дожить до глубокой старости в относительном счастье. Мужчина ищет женщину, с которой ему будет легко и комфортно? Женщина ищет мужчину, с которым легко и комфортно.

0

164

moon42 написал(а):

И что дальше? Я правильно сейчас напишу реакцию женщины?

Нет не правильно! Не предергивайте слова! было написано:

moon42 написал(а):

"... Женщине приятно быть рядом с таким человеком, такой муж и будет главой семьи. А человек, который кричит и спорит и доказывает свое превосходство....Во-первых сомнения в его превосходстве, во-вторых-это вызывает непокорность"... (Яна).

Когда перед вами стоит человек и с пеной у рта доказывает: "я умный,а ты дебил и дурак" Какая реакция у вас будет? Не думаю, что вы с ним согласитесь!

moon42 написал(а):

Принимать мужчину ВСЕГДА таким каким он есть, а не "пилить" и не "корректировать" его поведение. почему? да потому. что это делает ЖЕНЩИНА!!! Мужчину должны учить, обвинять,стыдить, ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ как ему равные!!! Женщина же должна , если не хочет скатиться в болото феминизма ТЕРПЕТЬ мужчину таким каков он есть. Третьего не дано. Всё остальное- патология отношений.

Когда люди строят отношения это подразумевает перестройку людей друг под друга.

moon42 написал(а):

умному и сильному мужчине НЕ нужна  "умная" и непокорная ( а одно без другого у женщине практически не существует) спутница жизни, ему нужна именно покорная и не "нафаршированная" псевдоинтеллектуальными знаниями женщина.  Нужна мудрая Ж, а не умная и гордая. Таким Ж "светят" только  слабые М, но зато послушные, феминкоррктные и трудолюбивые (для неё, "любимой" естественно)  мужчины.

Это вы наверное про себя говорите? Умному мужчине нужна умная женщина, чтобы знала где смолчать, а где свое слово вставить. Глупые пустышки не нужны мужчине, если только на их
фоне выглядеть просто гением.

Яна написал(а):

А если мужчина делает что-то просто не так! Не правильно. Плохо. Не по мнению женщины, а просто не так. Что тогда, тоже ТЕРПЕТЬ, исходя из того только, что он мужчина. Уважение нужно заслужить. Я не имею ввиду, что мужчина ДОЛЖЕН заслуживать уважение у женщин. Я говорю вобщем Уважение к человеку либо есть, либо нет. Если человека не уважаешь, за его поступки-терпеть невозможно. И сам по себе факт, что ты мужчина (я в общем) еще не говорит, что тебя нужно уважать. Ты человек, в первую очередь.

Вот это верно, не надо забывать, мы в первую очередь люди, а уж потом мужчины и женщины. И оценивать поступки надо соответстсвенно.

moon42 написал(а):

Если мужчина что-то делает не так- это нормально, если женщина вытерпит раз-два-три-десять... то до него дойдёт ( обязательно дойдёт и всегда !!! если между ними децствительно есть любовь), что она страдает от его глупостей и он САМ, добровольно при том, извинится перед ней за все прошлые свои проступки или окажет какие то особьые ей знакт внимания. Но это он должен всё сделать сам, без "подталкивания" и " ускорения" со стороны женщины.

Вы понимаете что вы говорите? Если мужчина, что-то делает не так а ему об этом никто не скажет, он и будет думать, что все сделал правильно! А на женщину которая смолчала он даже не обратит внимание! А если и поймет, то потом ей скажет: " что же ты не сказала, что я что-то не так делаю?"

Отредактировано Маська (2008-12-26 14:10:11)

0

165

moon42 написал(а):

"Назло маме отморожу уши". Слышали о такой пословице? её,

А я об этой пословице слышу в первые! Мы вроде не в фольклоре упражняемся!

0

166

Маська написал(а):

Вы понимаете что вы говорите? Если мужчина, что-то делает не так а ему об этом никто не скажет, он и будет думать, что все сделал правильно! А на женщину которая смолчала он даже не обратит внимание! А если и поймет, то потом ей скажет: " что же ты не сказала, что я что-то не так делаю?"

Да, скорей всего он будет очень ласково обращаться с женой за то,что та молча сносит его выкидоны и говорить:"Ты у меня такая умничка, ты все понимаешь...."  а потом опять 25.

0

167

moon42 написал(а):

Но таких семей мало, в основном мужчинам приходится иметь дело с 2секонд-хэндом" и здесь только сама женщина должна "выруливать" отношения, иначе мужчина плюнет и пойдёт искать другой секонд-хэнд, гле. по его мнению. к немк будет предъявляться меньше требований и претензий. Всё просто ведь.

Все просто!!! Вот и приходится рулить дамам, а вы ведь и хотите меньше обязанностей но больше прав. Так рулите сами!

moon42 написал(а):

Опять те же феминистки могли быть у "руля" всяких министтерств, филармоний, которые тоже не прочь "перепихнуться" с известным певцом. Он и отбивался от разных баб, как от назойливых мух, но кому-то и всовывал  на пять-десять минут ээликсир счастья

Ну конечно всех мужчин соблазняет женщина, но если он хороший семьянин он не попадется на удочку.

moon42 написал(а):

ещё ми детей ему здоровых родит ( а лучше мальчиков

Кстати вы знали, что пол ребенка зависит от мужчины? Так в чем проблема?

0

168

Яна написал(а):

насчёт верности мужчин... зайди на любой вменяемый сайт по сексологии и прочти о мужской сексуальной силе- чем сильнее мужчина ( а значит. и более решителен. самоуверен. ответственен,  как говорится " плечо по жизни" для женщины), тем больш е у него уровень тестостерона в крови и тем он открыт для общения с другими женщинами (понятно, для какого общения?  ). Не нравится- ради Бога, полно мужчин с недостаткой тестостерона. типичный пример- проповендники секты свидетели иеговы- вечно озабочеенные с лупатыми глазищами. полны фаенатизима и естетственоно. преданы ТОЛЬКО одной сексуальной партнёрше. 
Что здесь непонятного, мне даже странно как-то, что вы эти ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ истины не понимаете

А как тогда жили такие силные мужчины в эпоху патриархата? Вроде мужская измена в то время строго осуждалась обществом! А сейчас Вам бы хотелось вернуться в ту эпоху,но с некоторыми изменениями в пользу мужчин-поприветствуем мужскую измену?

0

169

У армянского радио спросили -  кто   умнее   мужчина   или   женщина  ? Ответ:
Конечно  женщина  ! Где вы видели  женщину  , которая выбирает себе мужа, лишь по тому, что у него красивые ноги?"

0

170

Зато выбирает по соцстатутсу,  размеру кошелька и возможности сесть на него верхом и понукать им :D

0

171

"..Вот и приходится рулить дамам, а вы ведь и хотите меньше обязанностей но больше прав. Так рулите сами!" (Маська).
Мы  хотим хотя бы одинаковых прав с женщинами ( конкретно за это борятся мужские организации) и равных  обязанностей, но не так как сейчас- все права - у женщин ( \а им всё мало  и мало) , а все обязанности- мужчинам. И главное- ЮРИДИЧЕСКИ "отсечь" от женщин любой вид паразитизма за счёт мужчин.

0

172

В фильме "Монгол" Сергея Бодрова-старшего есть интересный  момент, когда отец советует сыну выбирать  сыну  именно по ногам. Чем ноги сильнее, тем женщина здоровее и выносить может ребёнка. И ширина таза тоже роль играет. Хотя, конечно,  сейчас мужчинам  феминистки и вагинопаразиты так головы задурили  своим сексуальным распутством и сексагрессивностью ( булавки уже не только в пупок вытыкают, но и... туда тоже :huh:) , что  уже и выбирают абы кого нибудь, не думая, "встаёт" то  у молодого парня очень даже часто, а всем замуж то невтерпёж :crazyfun: .
А кто посоветует сыну как правильно отделить "гнилой" внутри, но красивый извне женский организм от той, кто будет  ему верной  спутницей  . если отцов от воспитании собственных детей  оттолкнули, да и от воспитания вообще.

0

173

Яна написал(а):
Женщина ищет мужчину, с которым легко и комфортно.
Да неужели? Так в чём проблема-то?  У нас полно  отличных мужчин- монтажников-высотников, токарей, фрезеровщиков, шахтёров. Честных, прямых в общении как трамвай, непритязательных в обиходе. Зарплаты у них те, что им госуёб..ще назначило-20-25 тысяч, и больше бывает. Парни молодые, работящие, правда и "в рыло могут засадить" , если жена в блуд пойдёт. Вперёд, наши милые женщины. 
А что мы видим вокруг- за кем "гон"? . За теми,  с которыми можно жить, безнаказанно паразитируя- на их любви  к "красивых ногам", на их привязанности к собственному ребёнку, на их страхе пред возможным разводом по прихоти "госпожи"  и реальной возможности остаться бомбом и алиментным рабом.

0

174

moon42 написал(а):

В фильме "Монгол" Сергея Бодрова-старшего есть интересный  момент, когда отец советует сыну выбирать  сыну  именно по ногам. Чем ноги сильнее, тем женщина здоровее и выносить может ребёнка. И ширина таза тоже роль играет.

На сколько я помню, он советует выбирать жену с сильными ногами, по другой причине: "потому что только женщина с сильными ногами, может доставить мужчине настоящее наслаждение"

moon42 написал(а):

Да неужели? Так в чём проблема-то?  У нас полно  отличных мужчин- монтажников-высотников, токарей, фрезеровщиков, шахтёров. Честных, прямых в общении как трамвай, непритязательных в обиходе. Зарплаты у них те, что им госуёб..ще назначило-20-25 тысяч, и больше бывает. Парни молодые, работящие, правда и "в рыло могут засадить" , если жена в блуд пойдёт. Вперёд, наши милые женщины.

А по вашему все женщины не верны? А для мужчин такая форма поведения норма(я про верность)

0

175

Маська, мне  как то неудобно отвечать на откровенно дебильные вопросы, но если тебе нравится "наезжать", то что бы я не сказал- всё равно для женщины это будет неправильный ответ:crazy: . Лучше считай. что я даун и считаю что все женщины гуляют и что для всех мужэчин гуляние это норма. Просто хотелось бы ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ констуктивное, а главное, умное и самобытное услышать от энтузиаста. Ну пожалуйста,  в честь Нового Года, выдайте "нагора" перлы женского интеллекта! :love:

0

176

moon42 написал(а):

Ну пожалуйста,  в честь Нового Года, выдайте "нагора" перлы женского интеллекта

Ой,да ладно вам все про женский интеллект. Ученые уже огромное количество лет решают этот вопрос, кто умнее-мужчины или женщины. И так и не пришли к общему знаменателю. Самая распрастраненная и на мой взгляд верная теория такова: самым высоким уровнем интеллекта обладают действительно мужчины-но таких еденицы,их не много. В большинстве своем женщины и мужчины имеют одинаковый -выше среднего уровень интеллекта. Вот и все. Просто они отличаются разным складом ума. Кстати,слабоумных больше тоже среди мужчин. И гораздо большее количество женщин доживают до старости без "легкого маразма",в отличае от мужского пола. И вообще, на эту тему можно спорить долго и совершенно бесполезно и она не принципиально важна сейчас, речь не об этом.

0

177

Яна написал(а):

гораздо большее количество женщин доживают до старости без "легкого маразма",в отличае от мужского пола

По статистике болезнь Альцгемера гораздо шире распространена среди людей, занимающихся интеллектуальной деятельностью. Это так, к сведению....

0

178

Яна написал(а):

И гораздо большее количество женщин доживают до старости без "легкого маразма",в отличае от мужского пола. И вообще, на эту тему можно спорить долго и совершенно бесполезно и она не принципиально важна сейчас, речь не об этом.

Яна, они к этому сейчас придируться, что типа за счет мужчин паразитируем, вот они и уходят в маразм. Не докажешь ничего.

0

179

moon42 написал(а):

что бы я не сказал- всё равно для женщины это будет неправильный ответ

Для большинства мужчин на этом форуме все что скажет женщина автоматически относится к разряду "бред", "ложь" и вообще полная фигня.
Могу вам так сказать, что если женщина любит мужчину и жизнь её устраивает, то она не будет изменять, а если у мужчины все то же самое, очень часто ему нужно разнообразие, кажется это самое частое объяснение мужской измены.

0

180

Да ни хрена- всё  ложь или  опять бабское желание выдать желаемое за действительононре ( выбирайте, что более феминкорректно :disappointed: .-  НЕ ЛЮБИТ современная женщина мужчину, с которым живёт, не любит его так как прежде- с отданностью и с  разумным самопожертвованием.
Верна только вторая половина маськиной фразы"...жизнь её устраивает", вот потому и боится гулять, да и "влом" то часто женщинам это делать ( по разным причинам, включая и кучу гинекологических проблем). А вымышленный феминистками  "дутый феномен" мужской измены с примитивным мотивом- разнообразие....Опять ложь, по меньшей мере-полуправда, что как известно, опаснее самой лжи.
"вот они и уходят в маразм" (Маська).  какой дружественный пассаж в сторону мужчин!? :D
Поздравляю, может ещё и членский билет феминисткого общества прав за семейное счастье и права "задолбанных и затурканных мужчинами"  женщин тебе по Интернету заказать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Семья » Семейные проблемы » Геноцид мужчин или немного о женщинах


Создать форум. Создать магазин